«Бавария» — «Штутгарт» прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Бавария» — «Штутгарт»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура Бундеслиги «Бавария» — «Штутгарт», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 20 марта в 17:30 мск.

«Бавария»

За сезон «Бавария» набрала 58 баллов и лидирует в турнирной таблице Бундеслиги. Единственным конкурентом в борьбе за чемпионство является «РБ Лейпциг». В середине января был у «Баварии» спад, когда были потеряны 5 баллов, но после команда восстановилась. Обыграли «Кельн», «Боруссию» Дортмунд и «Вердер» с общим счетом 12-4.

Подопечные Ханса Флика не упускают инициативу из своих рук. Как я писал выше, были у них потери баллов. Но даже в этих матчах их нападение играло на топовом уровне. Забили 4 гола «Арминии» и «Айнтрахту», но могли чуточку больше. Домашний матч против топовой «Боруссии» Дортмунд оставил самые позитивные впечатления. Сопернику повезло быстро забить 2 гола. Но «Бавария» катком прошлась по защите Шмелей. Нанесли 27(!) ударов по воротам и забили 4 гола.

Не смогут выйти в составе «Баварии» травмированные Танги Ньянзу, Корентен Толиссо и Роб-Торбен Хофманн.

«Штутгарт»

Швабы после 25 туров занимают 8-ю строчку. Можно сделать вывод, что это самый успешный сезон для команды за долгое время. На рубеже зимы и весны выдали серию, в которую вошли победы над «Кельном», «Шальке» и «Хоффенхаймом», а также ничейные матчи с «Гертой» и «Айнтрахтом».

Несмотря на отличную серию, выданную подопечными Пеллегрино Матараццо, у меня есть определенный скептицизм, относительно текущего положения дел. За последние 5 выездных матчей «Штутгарт» больше 1 гола забил только в ворота «Байера» — тот матч был проигран со счетом 2-5. Только защиту убого «Шальке» смогли поставить на колени. Даже в последнем туре против слабой защиты «Хоффенхайма» о таких делах даже речи не шло.

Не смогут выйти в составе «Штутгарта» травмированные Николас Гонсалес, Орел Мангала, Хамади Аль-Гаддуи и Клинтон Мола.

Интересные факты «Бавария» — «Штутгарт»

  • Четыре раза за последние 5 туров футболисты «Баварии» минимум 3 раза отправляли мяч в ворота соперников.
  • В последних 5 турах «Штутгарт» не ощущал горечь поражения, но при этом только 1 раз забили больше 1 гола.

Очные матчи «Бавария» — «Штутгарт»

Начиная с сезона 2018-2019 мы одновременно видели команды на поле только 3 раза. Все матчи выиграла «Бавария», забивая минимум 3 гола.

Прогноз на «Бавария» — «Штутгарт»

В последних турах везло «Штутгарту» либо с соперниками, либо с результатом. В глаза бросается их относительно слабая игра в обороне и крупное поражение от «Байера» 2-5. «Бавария» — это просто машина. Только 1 раз за последние 5 туров забили меньше 3-х голов.

Оформят ли мюнхенцы разгром?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 марта 2021 - 21 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий