OG оставляет Niko в составе по CS:GO

OG оставляет Niko в составе по CS:GO

Европейская киберспортивная организация OG объявила о подписании на постоянной основе в свой состав по CS:GO датчанина Николая niko Кристенсена.

Ранее 22-летний датчанин представлял OG в качестве стендина, заменяя в коллективе экс-капитана Натана NBK Шмитта, который был переведен в запас в конце февраля. Отметим, что с Niko в составе OG победила лишь в 2-х матчах из 6-ти, однако данная статистика не помешала решению руководства клуба сохранить Кристенсена в активном ростере.

До перехода в OG Кристенсен числился в составе команды Heroic. Игрок представлял датскую организацию с апреля 2020-го года и вместе с коллективом добился побед на ESL One Cologne 2020 и DreamHack Open Fall 2020. В конце февраля 2021-го года niko был переведен в запас. Общая сумма призовых за карьеру 22-летнего киберспортсмена – более 215 тысяч долларов.

Подписав Niko на постоянной основе, OG остается заменить лишь одного игрока в составе по CS:GO, в который, помимо Николая также входят Алекси Aleksib Виролайнен, Вальдемар valde Вангсе и Матеуш mantuu Вильчевски. Сейчас организация занимается поиском пятого участника на место Иссы ISSAA Мурада, который 16 марта также покинул стартовый состав команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий