«Рубин» — «Химки» прогноз на матч 19 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубина» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Рубин» — «Химки», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 19 марта в 19:00 мск.

«Рубин»

В последних 5 матчах «Рубин» одержал 4 победы и 1 раз сыграл вничью. Более симпатичный результат не имеет ни одна из команд Премьер-лиги. Теперь у казанцев 37 очков за чемпионат. Это всего-то на 4 меньше чем московского «Спартака» который идёт на второй строчке. А это, на минуточку, Лига Чемпионов на будущий сезон.

Да серия у подопечных Леонида Слуцкого впечатляющая. Особенно бросаются в глаза победы после перерыва. Победу над «Уфой» можно вынести за скобки. А вот виктории над «Спартаком» и «Зенитом», которые сейчас занимают лигочемпионские места – это дорогого стоит. Но будем честны: с действующим чемпионом повезло взять три очка.

В составе «Рубина» не смогут выйти на поле травмированные Хван Ин Бом, Алексей Грицаенко и Мицуки Сайто.

«Химки»

Подмосковный клуб тоже проделал путь из грязи в князи. Уже 9 матчей команда не знает горечи поражения. А ведь, на минуточку, это аутсайдер Премьер-лиги. После перерыва за ними числятся победы над «Уфой» и «Ростовом» к которым плюсуем ничью в Волгограде. Теперь в активе команды 32 балла и комфортное положение в середине таблицы.

Я выше упоминал о результатах химчан после перерыва. Заслужили футболисты этот положительный результат? Парадоксально, но на высоком уровне футболисты «Химок» провели только последней матч. «Ростов» опустился в середину таблицы, но классом команда выше и всё ещё претендует на еврокубки. А вот в двух матчах против аутсайдеров наиграли только на один балл.

В составе «Химок» не смогут выйти на поле дисквалифицированный Александр Трошечкин и травмированные Александр Долгов и Владимир Дядюн.

Интересные факты «Рубин» — «Химки»

  • «Рубин» не проигрывает 5 матчей кряду.
  • Общий тотал в домашних матчах «Рубина» составляет цифру (2,5).
  • «Химки» не проигрывают 9 матчей кряду.
  • В выездных матчах «Химки» не пропускали только 2 раза.

Очные «Рубин» — «Химки»

За последние 10 лет между командами были сыграны только 3 матча. Первый завершился ничейным результатом, а 2 последующих «сухими» домашними победами «Химок».

Прогноз на «Рубин» — «Химки»

Футболисты «Химок» показывают менее зрелый футбол, чем футболисты «Рубина». Я имею ввиду матчи после перерыва. Прибавим сюда общий относительный уровень футбола и поддержку домашних трибун. Что же мы получим в таком случае?

Выиграют ли казанцы этот матч?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 марта 2021 - 21 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий