«Сент-Этьен» — «Монако» и встречи РПЛ 19 марта

Ставка-экспресс на футбол «Сент-Этьен» — «Монако» и другие матчи дня

Выходные в европейском футболе активно начинаются уже в пятницу весьма обширным календарем матчей. В РПЛ прогрессирующий «Рубин» примет «Химки», а «Сочи» попытается наказать «Тамбов», во Франции же «Монако» предстоит выезд к борцу за выживание.

«Рубин» — «Химки» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Команда Леонида Слуцкого начала год лучше всех, добыв три победы в трех матчах, в том числе над обоими борцами за чемпионство. Если «Рубин» продолжит в том же темпе, то уже с сезона 2021/22 победы над «Спартаком» (2:0) и «Зенитом» (2:1) удивлять никого не будут.

Питерцев казанцы обыграли и в первом круге на выезде, правда с середняками и аутсайдерами их результаты, по крайней мере осенью, не всегда были стабильны. Все же с игрой первым номером у команды Слуцкого периодически возникали проблемы.

Для «Химок» 2021-й также пока что приносит исключительно положительные эмоции, команде из Подмосковья удалось набрать семь из девяти возможных очков. Тем не менее, стоит сделать скидку на более легкий календарь в плане соперников, чем у «Рубина». Так что хозяева снова имеют хорошие шансы на очки.

«Рубин» не проиграет за 1.23

«Сочи» — «Тамбов» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

В попытке зацепиться за зону евокубков сочинцы сыграют со слабейшей командой РПЛ. Слабейшей не только по факту набранных очков, но и по перспективам, в том числе летним.

С большой долей вероятности, через пару месяцев мы услышим о расформировании «Тамбова», даже на доигрывание текущего чемпионата в РПЛ этой команде буквально скидывались соперники и конкуренты. Финансовые проблемы поглотили «волков», что не могло не сказаться на результатах — три поражения с общим счетом 1:9 после возобновления чемпионата.

Подопечные Владимира Федотова набрали всего лишь четыре очка из девяти возможных, сыграв по нисходящей. Домашняя игра с практически демотивированным соперником — отличная возможность улучшить не только количество набранных очков, но и разность забитых/пропущенных.

Тотал больше (2,5) за 1.43

«Сент-Этьен» — «Монако» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Команда Александра Головина выиграла только два матча из пяти последних в чемпионате, а в прошлом туре не смогла дома пробить лидера Лиги 1 «Лилль» (0:0). С другой стороны, в последних пяти матчах «монегаски» пропустили только один гол — надо же было такому случиться, что он и стал победным для «Страсбура» (0:1).

Собственно, это и была единственная потеря очков подопечными Нико Ковача в девяти последних матчах на выезде, восемь из которых «Монако» выиграл. «Сент-Этьен» же в целом не впечатляет, а дома привык штамповать ничьи — шесть случаев дележки очков в восьми последних играх.

Удивительно, но в личных матчах «зеленые» имеют четыре победы и ничью в пяти последних встречах с «Монако»! Полагаем, что Ковачу, при посильном участии Головина кстати, по силам прервать эту «традицию».

«Монако» победит с форой (0) за 1.40

Станет ли пятничный футбольный вечер прибыльным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
17 марта 2021 - 20 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий