ISSAA переведен в запас команды OG по CS:GO

ISSAA переведен в запас команды OG по CS:GO

Иорданский киберспортсмен Исса ISSAA Мурад переведен в запас команды OG по CS:GO, а коллектив готовится к масштабной перестройке.

О расставании с 24-летним Мурадом, выступавшим за OG с декабря 2019-го года, киберспортивная организация официально объявила на своем сайте. Несмотря на высокую узнаваемость и популярность иорданца в CS:GO-сообществе, спортивные результаты команды с ISSAA в составе оставляли желать лучшего – за неполные полтора года OG не выиграла ни одного турнира.

Подтвердив перевод в запас Мурада, руководство OG в очередной раз заявило о стартовавшей фазе перестройки в команде, направленной на улучшение результатов уже в апреле, когда коллектив выступит на BLAST Premier: Spring Showdown 2021 (начало турнира запланировано на 13 апреля).

Изменения в команде начались еще на прошлой неделе, когда состав OG по CS:GO покинул француз Натан NBK Шмитт, а его место в качестве стендина занял датчанин Николай niko Кристенсен, недавно ушедший из Heroic.

Впрочем, пока дальнейшая судьба niko не ясна. В постоянном составе его нет, а руководство говорит о поиске двух новых членов коллектива, которые дополнят уже имеющуюся в распоряжении троицу – Алекси Aleksib Виролайнена, Вальдемара valde Вангсе и Матеуша mantuu Вильчевски.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий