Dendi и TSA объединятся с ростером XactJlepbI на DPC 2021

Dendi и TSA объединятся с ростером XactJlepbI на DPC 2021

Во время турнира Dota Pro Circuit 2021 любителей Dota 2 ждет выступление любопытного микса из игроков команд B8 Esports и XactJlepbI.

Сперва в B8 Esports сообщили о разрыве отношений с тремя бразильскими легионерами – Леонардо RdO Фернандесом, Эйтором Duster Перейрой и Диего Sexyfat Барином. Южноамериканские киберспортсмены провели в команде чуть больше 3-х месяцев, но показать достойных результатов не сумели.

Вскоре стало известно, что оставшиеся в составе B8 Esports украинец Данил Dendi Ишутин и россиянин Сергей TSA Тимченко объединятся с ростером команды XactJlepbI, чтобы вместе выступить на Dota Pro Circuit 2021. При этом именно XactJlepbl сохранили слот в соревновании во втором дивизионе, а B8 Esports пропала из списка участников закрытых отборочных этапов во второй сезон лиги.

Позже к миксу, в который, помимо Dendi и TSA, вошли двое игроков из XactJlepbl – россияне Владислав DkFogas Фролов и Александр nofear Чурочкин, присоединился новичок из Казахстана – Watson.

Напомним, что в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021 в СНГ команда B8 Esports поделила 7-8 строчку с VP.Prodigy и покинула второй дивизион.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий