«Реал» — ЦСКА прогноз на баскетбол 18 марта

Поединок Евролиги «Реал» — ЦСКА, ставка и прогноз

Ставка и прогноз на матч тридцатого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Реал» — ЦСКА, который пройдет в Мадриде на паркете «Визник Центр» 18 марта в 23:00 мск.

«Реал» (Мадрид)

На выходных у подопечных Пабло Ласо был важный матч Лиги АСВ против «Басконии». Обыграть действующего чемпиона Испании удалось на выезде (85:74), за счет чего «сливочные» упрочили свое лидерство. Теперь перед «Барселоной» есть гандикап в две победы, что позволяет рассчитывать на первый номер «посева» в плей-офф.

В Евролиге текущие дела «Реала» далеко не так безоблачны — после четырех поражений в шести поединках мадридцы расположились на шестом месте со всего лишь 14 победами в основное время. Благо, овертаймы подопечные Ласо традиционно играть умеют (3/0).

ЦСКА (Москва)

В двенадцати последних играх «армейцы» записали в свой актив всего лишь пять побед при семи поражениях. Это явные признаки затянувшегося кризиса, ведь со старта 2021-го года команда Димитриса Итудиса не может наладить игру и результаты, вернувшись хотя бы к осенней стабильности. Самого наставника это также не может устраивать, отсюда и срывы на пресс-конференциях после матчей с длинными гневными тирадами в адрес журналистов.

Победное «Дерби Ленинградки» в понедельничном матче Единой лиги ВТБ (92:73) должно прибавить ЦСКА положительных эмоций. Тем более на фоне двух поражений кряду в последних матчах Евролиги.

Очные матчи «Реал» — ЦСКА

«Армейцы» в пяти из шести последних очных поединках обыграли мадридский клуб. Причем однажды сделали это и на выезде, хотя в целом «Визник Центр» становится для ЦСКА местом победы строго через раз. В прошлом сезоне как раз случилось поражение (81:97), так что наступила очередь побеждать.

Интересные факты об игре «Реал» — ЦСКА

  • В одной победе отставания ЦСКА расположился от второго места, занимая четвертую строчку в турнирной таблице.
  • Мадридцы находятся на шестом месте, но в случае успеха в очной встрече поменяются местами с ЦСКА и вернутся в четверку лучших команд регулярного сезона.
  • «Реал» идет лишь на седьмом месте в Евролиге по результатам домашних матчей. Девять побед в четырнадцати поединках в его активе.
  • ЦСКА второй после «Барселоны» по результатам игр на выезде, добыв 66% побед вне родного паркета в пятнадцати матчах.

Прогноз на встречу «Реал» — ЦСКА

Ключевой матч для обеих команд, ведь получить хороший «посев» в плей-офф так же важно, как и успешно в нем в последствии выступить. Считаем, что ЦСКА, при должном настрое и максимальной концентрации способен добыть победу. Ключом к успеху традиционно в выездных матчах станет плотная оборона и качественная реализация. К тому же «Реал» в трех из пяти своих последних домашних поединков предлагаемый БК индивидуальный тотал не пробивал.

Ограничатся ли «сливочные» 80 очками в матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 марта 2021 - 20 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий