«Спартак» — «Урал» прогноз на матч 18 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Спартак» — «Урал», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 18 марта в 19:00 мск.

«Спартак»

Прошедшие выходные Красно-белое победили в московском дерби «Динамо». После перерыва у к них это вторая победа кряду. Благодаря осечкам «Зенита», смогли сократить отставание от первого места. На данный момент осталось «убить» 4 балла за 8 туров до окончания чемпионата.

Вышеупомянутый матч против «Динамо», можно смело назвать дерби. Нервная и равная игра в первые 60 минут, а потом реализованный «Спартаком» пенальти и осада их же ворота в конце матча. Последнее не принесло дивидендов сопернику. Туром ранее провели отличный матч против амбициозного «Краснодара». Отличными получились два отрезка, которые принесли по два гола «Спартаку» и окончательно деморализовали Быков.

Только травмированный Виктор Мозес будет отсутствовать в заявке «Спартака».

«Урал»

«Урал» находится в промежуточном состоянии. К аутсайдерам команду не припишешь, хотя находятся на последнем, двенадцатом, безопасном месте в турнирной таблице. И до середняков они не дотягивает и по очкам, и по уровню футбола. На данный момент у команды набрано 26 баллов, а у «Ротора», который в зоне переходных матчей, 18.

Если посмотреть в прошлый год, то мы получим интересный показатель статистики «Урала». С начала ноября команда провела десять матчей и только один раз соперник смог её переиграть. В начале декабря на своем поле «Зенит» нанес им крупное поражение 5-1. После него команды из Екатеринбурга сыграла три результативные выездные ничьи. В играх против топового ЦСКА и крепкого «Краснодара» я бы отметил слабую игру в обороне: за каждый матч пропустили 2 заслуженных гола.

Только травмированный Олег Баклов будет отсутствовать в заявке «Урала».

Интересные факты «Спартак» — «Урал»

  • В последних 3 из 5 домашних матчей футболисты «Спартака» отличались минимум 2 раза.
  • В последних 6 матчах соперники «Спартака» отличались минимум 1 раз.
  • В последних трех выездных матчах «Урала» была зафиксирована ничья и сыграла ставка обе забьют – да.

Очные «Спартак» — «Урал»

За последние 7 очных матчей, проведенных со второй половины 2018 года, «Спартак» одержал только одну победу, на счету «Урала» три виктории.

Прогноз на «Спартак» — «Урал»

Да, «Спартак» дома играет средне в защите и может пропустить от любого. Но их атакующая линия служила положительных отзывов. Несмотря на приятную серию, на выезде «Урал» играет слабо против крепких команд.

Забьют ли «красно-белые» минимум два гола?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 марта 2021 - 19 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий