«Шахтер» — «Рома» и два поединка Лиги Европы 18 марта

Ставка-экспресс на футбол «Шахтер» — «Рома» и другие матчи

В четверг пройдут ответные поединки 1/8 финала Лиги Европы. Акцентируем внимание на матчах в Киеве, Вильярреале и Глазго с участием «Шахтера», киевского «Динамо» и свежеиспеченного чемпиона Шотландии.

«Шахтер» — «Рома» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Безнадежно по счету и по игре уступили «горняки» в первом матче, на «Стадио Олимпико» было пропущено три безответных мяча, что оставляет совсем уж призрачные шансы подопечным Луиша Каштру на проход в следующую стадию турнира.

Особенностью «Шахтера» при этом португальском тренер являются отрезки активности, длиною в 15-20 минут, после чего наступают конкретные провалы по части функциональной подготовки. Именно одну из таких «ям» и поймала удачно «Рома» в игре недельной давности (0:3).

Не стоит воспринимать всерьез и разгромную победу дончан над «Десной» в чемпионате (4:0), ведь это снова был пример лишь удачного отрезка, не более. Три гола «Шахтер» забил в течение пяти минут. Впрочем, не думаем, что ему удастся нечто подобное в ближайший четверг.

«Рома» забьет за 1.25

«Вильярреал» — «Динамо» Киев (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Еще одна украинская команда стоит на грани вылета после домашнего поражения со счетом 0:2. Причем качество игры подопечных Мирчи Луческу против «Вильярреала» было не самым худшим, не повезло в эпизодах.

В отличие от принципиального соперника по внутренней арене, киевляне на выходных запомнились удачным матчем как в плане результата, так и по части демонстрируемой игры на футбольном поле. «Динамо» удалось победить «Зарю» (2:0), а Сергей Сидорчук забил едва ли не гол сезона в УПЛ по внешней красоте.

«Вильярреал» откровенно пустил на самотек внутренний чемпионат, но «Эйбар» на выезде обыграл все же уверенно (3:1). Команда Унаи Эмери пропускает в последнее время регулярно, особенно на своем поле, где серия с пропущенными голами насчитывает уже семь встреч. Уверены, что она продлится.

«Динамо» забьет за 1.74

«Рейнджерс» — «Славия» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Матч команды из страны-конкурента Украины в таблице коэффициентов. В случае выхода в четвертьфинал подопечные Стивена Джеррарда не только заработают личные висты, но и принесут стране четыре бонусных балла за попадание в столь позднюю стадию еврокубков.

«Рейнджерс» на выезде сумел добиться положительного результата в виде ничьей (1:1). Впрочем, в гостевом голе клуба из Глазго нет ничего удивительного, ведь в каждом без исключения матче еврокубков нынешнего сезона подопечные Джеррарда ворота соперников поражали.

«Славия» также в целом действует результативно, а на «Хэмпден Парк» команде из Чехии еще и необходимо забивать по соображениям двухматчевой стратегии. Так что ждем от команд голевой битвы с исходом минимум на два забитых мяча.

Тотал больше (1,5) за 1.34

Сыграет ли экспресс на матчи ЛЕ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 марта 2021 - 19 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий