Дисквалифицированный тренер по CS:GO примет участие в реалити-шоу в Швеции

Дисквалифицированный тренер по CS:GO примет участие в реалити-шоу в Швеции

Бывший киберспортсмен из Швеции Фарук pita Пита станет участником реалити-шоу «Esportsaga» на местном телеканале «SVT Esport».

В обязанности 30-летнего Питы будет входить тренировка пяти киберспортсменов-новичков в игре CS:GO. Фарук уже заявил, что будет работать с подопечными с помощью специальной программы тренировок, разработанной самим бывшим игроком, и она будет аналогична той, что используется в лучших командах мира.

Описывая главную цель реалити-шоу «Esportsaga», его редактор Саймон Энгстранд заявил следующее: «Важно то, что вы, как зритель программы, получите представление о том, как живут профессионалы в киберспорте, и возможно сможете извлечь уроки и лично чему-то научиться, а в будущем – рискнуть, как наши пятеро новичков, и начать собственную карьеру в этой динамично развивающейся сфере».

Напомним, что Фарук pita Пита до недавнего времени был тренером команды Ninjas in Pyjamas, но вынужден был отойти от дел после того, как получил «бан» от компании Valve за использование бага с камерой в режиме наблюдателя.

Сам Пита заявлял, что о баге он лично рассказал разработчикам еще в 2018-м году, но те даже не прочитали его сообщение.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий