ЦСКА — «Зенит» прогноз на матч 17 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ ЦСКА — «Зенит», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 17 марта в 20:00 мск.

ЦСКА

После возобновления чемпионата прошло 3 тура. Два матча ЦСКА проиграл. Оба были выездные, но первый провели в Москве против «Локомотива». Получаем, что команда потеряла 6 баллов и отпустила лидера «Зенит» на 5 очков. В придачу пропустили на вторую строчку «Спартак».

По игре у меня нет претензий к подопечным Виктора Гончаренко. «Локомотиву» сильно повезло 3 тура назад – в первом тайме попали почти все удары. Аналогичная история была в игре против «Арсенала». Во второй половине могли ликвидировать не только преимущество в счете, но и выходить вперед. Фортуна только в матче с «Ахматом» не поставила футболистам ЦСКА подножку. Весь матч давили соперника – в итоге положили 2 безответных гола.

Мы не увидим в этом матче в составе ЦСКА травмированных Кирилла Набабкина и Бруно Фукса.

«Зенит»

Сине-бело-голубые удерживают лидерство в Премьер-лиге. Они на 4 балла опережают «Спартак» и на 5 баллов ЦСКА. После перерыва сыграли 3 разных матча по результатам. Сыграли 2-2 с «Ростовом», 1-2 проиграли «Рубину» и разгромили «Ахмат» 4-0. Получаем только 4 набранных балла из 9 возможных.

Ну что, пройдемся подробней по матчам после возобновления чемпионата. Против Ростовчан подвела небрежная игра в обороне и расконцентрированность. Как можно пропустить гол, ведя в счете на своем поле, играя в большинстве? В Казани подвело нападение. Давно не видел от футболистов «Зенита» такой расточительности. Зато в последнем туре за все оторвались на бедном «Ахмате». Других вариантов в этом матче не было.

Только травмированного Михаила Кержакова мы не увидим в составе «Зенита».

Интересные факты ЦСКА — «Зенит»

  • В последних 6 матчах с участием ЦСКА хотя бы одна из команд забивала минимум 2 гола.
  • У ЦСКА в этом сезоне ещё не было двух «сухих» домашних матчей подряд. В последнем победили «Ахмат» 2-0.
  • 6 матчей подряд «Зенит» играет на тотал больше (2,5).
  • В выездных матчах «Зенит» пропустил меньше всех в чемпионате.

Очные ЦСКА — «Зенит»

За 2 с половиной сезона команды провели между собой 5 матчей. ЦСКА выиграл один раз а «Зенит» победил в 3 матчах, включая 2 последних.

Прогноз на ЦСКА — «Зенит»

Это буде центральный матч тура, в котором шансы на победу будут примерно равны. Давно ЦСКА не побеждал «Зенит», но и Питерцы крайне редко побеждают в Москве. Поэтому будем играть больший коэффициент.

Окажутся ли «армейцы» ближе к победе?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 марта 2021 - 18 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий