«Пари Сен-Жермен» — «Лилль» и футбол 17 марта

Ставка-экспресс на футбол «Пари Сен-Жермен» — «Лилль» и другие матчи

Пытаемся абстрагироваться от Лиги чемпионов в среду, благо хороших матчей в Европе традиционно хватает. В этот раз берем в экспресс дня матч «Пари Сен-Жермен» — «Лилль», а также матчи из РПЛ и Ла Лиги.

«Пари Сен-Жермен» — «Лилль» (футбол, Кубок Франции 19:45 мск)

В 1/8 финала Кубка Франции сформировалась супер-пара команд. Действующий чемпион страны сыграет против текущего лидера турнирной таблицы Лиги 1. Буквально на позапрошлых выходных команды завоевали право выступать на этой стадии и вот схлестнуться в очной битве.

В поединке первого круга чемпионата «доги» и Париж так и не смогли определить сильнейшего, сыграв со счетом 0:0 на стадионе «Пьер Моруа». Там же «Лилль» одолел «Марсель» (2:0) за счет двух голов в концовке, после чего провел два матча на выезде. Третьим кряду гостевым поединком и станет противостояние с «Пари Сен-Жермен».

Перед выездом на «Луи II» к «Монако» (0:0) в прошлом туре Лиги 1 подопечные Кристофа Галтье добыли девяти побед в десяти поединках. Тем не менее, в Париже эта команда традиционно проигрывает, уже шесть подобных случаев подряд. Причем менее двух голов «Лилль» на «Парк де Пренс» за этот период не пропускал.

Тотал «Пари Сен-Жермен» больше (1,5) за 1.44

«Ахмат» — «Арсенал» (футбол, РПЛ 20:00 мск)

После разгромных поражений от «Сочи» (0:4) и «Локомотива» (0:3) тульский клуб неожиданно переиграл ЦСКА (2:1) на своем поле. Правда в целом «Арсенал» не впечатляет, все еще оставаясь на четырнадцатом месте в опасной близости от зоны прямого вылета.

«Ахмат» начал календарный год еще хуже, проиграв все три поединка. Хоть уровень соперников и был достаточно серьезным, но это является лишь слабым утешением для фанатов грозненского коллектива, который неизменно пропускал минимум по два гола.

В рамках чемпионата России «канониры» не побеждали на выезде с июля, когда одолели «Урал» в рамках 29-го тура еще прошлого сезона (3:1). Кубковый успех над «Зенитом» (2:1) считаем просто приятным исключением из общего правила, касательно команды Дмитрия Парфенова.

Победа «Ахмата» с форой (0) за за 1.39

«Севилья» — «Эльче» (футбол, Ла Лига 21:00 мск)

Команда Хулена Лопетеги после двух поражений в чемпионате кряду попытается обыграть одного из аутсайдеров чемпионата. Кстати, именно «Эльче» (1:2) проиграли «нервионцы» в прошлом своем матче в рамках Ла Лиги — удивительная особенность календаря текущего сезона.

До поражения от Дортмунда (2:3) в родных стенах «Севилья» добыла семь побед кряду на «Рамон Санчес Писхуан», в шести случаях в ходе этой серии счет был «сухим» в пользу андалусийцев.

Стоит отметить, что раньше у «Севильи» не возникало проблем в играх против «Эльче», да и в свежепроигранном поединке гости выглядели лучше и создавали моменты более активно, чем соперник. Так что ждем реванша, причем убедительного.

Победа «Севильи» за 1.39

Сыграет ли экспресс-ставка на сегодня?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 марта 2021 - 18 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий