«Маккаби» — «Анадолу Эфес» и поединки Лиги чемпионов 16 марта

Ставка-экспресс на баскетбол «Маккаби» — «Анадолу Эфес» и футбольные встречи дня

Во вторник не только Лига чемпионов в тренде, но и матчи баскетбольной Евролиги, в одном из которых «Маккаби» примет «Анадолу Эфес». Ждем огненного поединка на паркете, ну и ЛЧ дополним экспресс, куда уж без нее.

«Маккаби» — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

За семь туров до окончания регулярного чемпионата «Маккаби» отстает от зоны плей-офф на пять побед, так что любой матч уже сейчас по цене золота для израильтян. Правда по результатам последних встреч в Евролиге этого не скажешь.

По поводу «Анадолу Эфес» же можно сказать, что турецкий коллектив за счет впечатляющих результатов встречает 23-й тур уже на третьем месте. Главным конкурентом подопечных Атамана является московский ЦСКА, но в недавней очной встрече турки просто разбили «армейцев» (100:70).

В прошлом туре команды снова сыграли по-разному — если «Анадолу Эфес» обыграл «Жальгирис» (89:62), то «Маккаби» был слабее «Панатинаикоса» (63:81) на выезде. Правда в домашних матчах тельавивцы показывают стабильно высокую результативность, так что ждем от очного матча исключительно букмекерского «верха».

Тотал больше (157) за 1.60

«Манчестер Сити» — «Боруссия» М (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Первый матч с «горожанами», даже при условии домашнего поражения со счетом 0:2, можно называть лучшим для БМ за последние два месяца. С тех пор как Марко Розе подписал предварительное соглашение с одноклубниками и Дортмунда, «Боруссия» проваливается на всех фронтах.

В Бундеслиге Гладбах уже десятый, проиграв в последнем туре «Аугсбургу» (1:3). У команды напрочь пропала опасность при атакующих действиях, о чем говорит и единственный забитый мяч в трех последних поединках.

«Манчестер Сити» выиграл 23 поединка из двадцати четырех, проиграв только в дерби (0:2). Правда с тех пор подопечные Гвардиолы успели уже обыграть с разгромным счетом поочередно «Саутгемптон» (5:2) и «Фулхэм» (3:0).

Обе забьют НЕТ за 1.69

«Реал» — «Аталанта» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Разница между уровнем соперников на самом деле минимальна и исчисляется она не только преимуществом «Реала» после гостевого поединка (1:0), но и шестью победами в восьми последних встречах у обеих команд.

Но если в двух оставшихся поединках «Реал» сыграл вничью, то «богиня» проиграла, как раз «сливочным» и миланскому «Интеру». Причем даже счет в противостоянии с лидером Серии А был идентичным первому матчу в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

В чемпионате перед встречей Лиги чемпионов команды проводили домашние поединки с не самыми сильными соперниками и оба обошлись без потерь. Правда пропускала и «Аталанта» от «Специи» (3:1), и «Реал» от «Эльче» (2:1). Так что вряд ли очный поединок получится малорезультативным.

Тотал больше (2) за 1.35

Сыграет ли ставка на экспресс вторника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 марта 2021 - 17 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий