СКА — «Динамо» Москва ставка на хоккей 18 марта

Поединок КХЛ СКА — «Динамо» М, прогноз и ставка

Прогноз и ставка на первую встречу серии плей-офф КХЛ в полуфинале Западной конференции СКА — «Динамо» М, которая будет сыграна в Санкт-Петербурга на льду дворца спорта «Ледовый» 18 марта в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Команда Валерия Брагина уверенно победила «зубров» в двух стартовых домашних матчах серии первого раунда. Правда изначально смущало большое количество пропущенных шайб, пусть и компенсировалось это собственной высокой результативностью команды из Санкт-Петербурга.

Не удивительно, что в трех последних встречах раунда СКА ощущал серьезные проблемы с результатом и однажды даже минскому «Динамо» на выезде уступил (1:2). В двух оставшихся поединках «красно-синие» все же дожали оппонента в овертайме, но снова же, неизменно пропускали по три шайбы.

«Динамо» (Москва)

Помимо второго матча серии, который «Динамо» дома проиграло с разгромным счетом 2:5, серия против «Северстали» получилась боевой, но однобокой. Все же было заметно, что москвичи играют с запасом, в то время как «сталевары» выкладываются на полную буквально в каждой смене.

Напомним, что «динамовцы» оказались выше СКА в таблице набранных очков в ходе регулярного чемпионата (84 против 82), но преимущество своего льда в очной дуэли плей-офф не получили по причине участия в другом дивизионе, где главным флагманом все же является ЦСКА московский.

Очные поединки СКА — «Динамо» М

В течение шести последних матчей СКА не может победить «Динамо» в основное время, выиграв за это время лишь дважды вне его пределов. В нынешнем сезоне у «Динамо» три победы над «армейцами» Питера, все в основное время, в том числе две выездных.

Интересные факты о матче СКА — «Динамо» М

  • СКА прошел первый раунд с одним поражение и двумя победами над минским «Динамо» в овертайме.
  • «Динамо» также однажды уступило «Северстали», но в оставшихся четырех поединках было сильнее соперника.
  • Две победы из последних шести «бело-голубые» добыли с «сухим» счетом.
  • У команды Владимира Крикунова семиматчевая серия побед на выезде.

Прогноз на игру СКА — «Динамо» М

Не думаем, что матч получится малорезультативным, прежде всего ждем прыти от гостей, которые попытаются с первого же матча вернуть себе преимущество родного льда в серии и доказать небеспочвенность успехов «регулярки». Подопечные Крикунова при этом еще и лучше соперника пока что играют в обороне в постсезоне, так что рискнем предположить, что выиграть стартовый матч им все же удастся.

Оформят ли гости три шайбы в основное время?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 марта 2021 - 19 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий