Стал известен полный состав участников Funspark ULTI 2020

Стал известен полный состав участников Funspark ULTI 2020

Определился окончательный состав участников престижного соревнования по CS:GO – Funspark ULTI 2020.

Турнир изначально планировали провести в формате LAN в Китае, однако из-за пандемии коронавируса организаторы соревнования – Funspark и 5EPlay, подтвердили, что баталии пройдут в онлайне.

Всего в турнире примут участие 8 киберспортивных коллективов. Пять из них – BIG, Complexity Gaming , Evil Geniuses, Heroic и Virtus.pro попали в список участников по приглашению организаторов, а еще три – отобрались на Funspark ULTI 2020 в квалификационных турнирах. Команды forZe и HAVU Gaming выиграли европейский отбор, а Extra Salt – североамериканский.

Матчи Funspark ULTI 2020 пройдут с 19-го по 27-е апреля. Все поединки на пути к гранд-финалу пройдут в формате «best-of-3», а решающий матч будет сыгран до победы в трех картах («best-of-5»).

Общий призовой фонд турнира составит 250 тысяч долларов. Из них победитель заберет себе больше половины – 150 тысяч, команде, проигравшей в финале, достанутся 50 тысяч, полуфиналистам – по 15 тысяч, а остальные четыре команды гарантированно получат по 5 тысяч долларов за участие.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий