Создатели Fortnite анонсировали коллаборацию с Неймаром

Создатели Fortnite анонсировали коллаборацию с Неймаром

Звездный бразильский футболист Неймар поможет компании Epic Games в продвижении одного из самых успешных ее продуктов – игры Fortnite.

Намеком на коллаборацию с Неймаром стали футболка с десятым номером и мяч «Adidas Brazuca», который использовался на домашнем для Бразилии чемпионате мира в 2014-м году, появившиеся в тизере обновления «Zero Crisis Finale», с которого начнется шестой сезон в Fortnite.

Также на сотрудничество футболиста и создателя популярной игры намекает «ретвит» Неймаром тизера популярной игры от Epic Games. Отметим, что релиз обновления Fortnite назначен на 16 марта.

Напомним, что создатели Fortnite уже не впервые используют футбольные бренды и известных игроков в своем продвижении. Ранее – с 20-го января этого года в игре запустили ивент под названием «Кубок Пеле», добавив скины с формой 23-х разных футбольных клубов со всего мира. Кроме того, Epic Games проводили совместные акции с рядом европейских футбольных клубов, размещая на трибунах стадионов героев игры Fortnite в качестве альтернативы пустующим из-за пандемии коронавируса кресел. В частности, такую акцию провели на домашней арене итальянского «Милана» – «Сан-Сиро».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий