«Барселона» — «Уэска» и футбольные матчи 15 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Барселона» — «Уэска» и другие встречи дня

Необычно, но календарная неделя начинается весьма неплохого уровня матчами в футбольной Европе. В Испании, например, «Барселона» примет «Уэску», в рамках АПЛ состоится встреча «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль», а завершит нашу ставку экспрессом встреча португальской Примейры.

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Феномен «Ливерпуля» этого сезона заключается в октябрьском оверперфоме, когда от команды ничего хорошего не ждали по причине эпидемии травм, а также жутких провалах в то время, когда ситуация уже более-менее стабилизировалась. Ну а довершает общую картину парадокс, в рамках которого при качественных выступлениях в плей-офф Лиги чемпионов «красные» регулярно проваливаются на внутренней арене.

На прошлой неделе «Ливерпуль» обыграл «РБ Лейпциг» и в повторном матче со счетом 2:0, при том, что в АПЛ два домашних поединка кряду команда из Мерсисайда закончила поражениями с идентичным результатом (0:1).

Впрочем, и «Вулверхэмптон» в этом чемпионате преимущественно разочаровывает, занимая 13-ю строчку перед 28-м туром. Команда Нуну Эшпириту Санту еще и выиграть не может в трех матчах кряду, забив за это время лишь два мяча.

Тотал меньше (3,5) за 1.30

«Барселона» — «Уэска» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

После того как президентом «Барсы» снова стал Жоан Лапорта болельщики клуба со столицы Каталонии смотрят в будущее с оптимизмом. Уж по крайней мере Лео Месси теперь вряд ли будет искать счастья на стороне и явно близок к тому, чтобы завершить карьеру в по сути родном клубе.

Из важных новостях из стана «сине-гранатовых» также стоит упоминания первое решение нового-старого руководства — если Рональду Куману удастся завоевать чемпионство Ла Лиги, то он получит еще один шанс построить свой коллектив в новом сезоне. С учетом «рабочего» отставания в шесть очков от не блещущего в последнее время «Атлетико», задача отнюдь не невыполнимая.

Во втором круге позапрошлого чемпионата Испании «Уэска» смогла отвоевать одно очко у «Барселоны» (0:0) дома. Но перед тем она в двух кряду встречах на «Камп Ноу» пропускала по восемь голов. Ждем чего-то подобного и в предстоящей игре.

Тотал больше (2,5) за 1.38

«Фамаликан» — «Брага» (футбол, Примейра 23:15 мск)

Самоустранившись из Лиги Европы после поражения от «Ромы» в 1/16 финала с суммарным счетом 1:5, команда Карвальяла может сосредоточиться на решении задач во внутреннем чемпионате. А решать здесь есть что, ведь «Брага» реально претендует на то, чтобы вмешаться в расклады борцов за путевку в группу ЛЧ следующего сезона и занять как минимум второе место.

«Фамаликан» же напротив, после «выстрела» в дебютном сезоне в элите занимает место в подвале таблицы с реальными шансами на вылет. Команда набрала пять очков в четырех последних матчах, но при этом осталась на последнем месте.

В четырех подряд домашних матчах аутсайдер Примейры не может поразить ворота соперников, в шести кряду играх на своем поле «Фамаликан» оформил лишь один гол. Поэтому логично, что мы не ждем для него ничего хорошего от будущей встречи.

Тотал «Фамаликана» меньше (1,5) за 1.31

Станет ли понедельничная ставка дня прибыльной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 марта 2021 - 16 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий