Team Vitality отказалась от 6-го игрока в ростере по CS:GO

Team Vitality отказалась от 6-го игрока в ростере на CS:GO

Французская киберспортивная организация Team Vitality сообщила об отказе от использования ростера из 6-ти игроков на турнирах по CS:GO.

В октябре прошлого года французская команда пошла на эксперимент и играла на турнирах по CS:GO командой из 6-ти игроков. Однако компания Valve оказалась не в восторге от подобных тактических изысков, и обновила правила RMR в конце января 2021-го года. Согласно новым поправкам, авторы CS:GO запрещают тренерам и другим сотрудникам клубов общаться с составами во время онлайн-матчей, а главное – были введены штрафы за использование шестых игроков в размере 20% от заработанных очков на соревновании, где был использован ростер из 6-ти киберспортсменов.

Чтобы не попадать под санкции Valve, руководство Team Vitality решило вернуться к классической модели игры с 5-тью игроками, а «6-м лишним» в ростере команды стал бельгиец Набиль Nivera Бенрлитом, отправленный руководством в «инактив».

Таким образом, в составе Team Vitality по CS:GO остаются 5 игроков с французским паспортом: Ришар shox Папильон, Дан apEX Мадесклер, Cэдрик RpK Гойпуэ, Матье ZywOo Эрбо и Кевин misutaaa Рабье.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий