Роналду хочет вернуться в мадридский «Реал»

Роналду хочет вернуться в мадридский «Реал»

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду уже в ближайшее трансферное окно может перебраться в знакомые края – звездный футболист и его агент «прощупывают почву» насчет возвращения игрока в мадридский «Реал».

По информации издания «As», португалец разочаровался в амбициях «Ювентуса» на международной арене после вылета из Лиги чемпионов текущего сезона уже на первой стадии плей-офф от «Порту», и намерен перебраться в клуб, в котором у него будет больше шансов еще раз добиться триумфа в главном турнире континента. Таковым Роналду считает свою бывшую команду – мадридский «Реал», и в возобновлении сотрудничества между «Сливочными» и Криштиану, похоже, могут быть заинтересованы обе стороны.

По данным «El Chiringuito», агент Роналду – его соотечественник Жорже Мендеш, уже провел с представителями «Королевского клуба» неформальные переговоры относительно возможности возвращения Криштиану на «Сантьяго Бернабеу» уже в ближайшее трансферное окно.

Также СМИ стало известно, что и нынешний клуб игрока не будет настаивать на непременном удержании звезды футбола в своем составе, но при этом в «Ювентусе» хотели бы получить солидную компенсацию за футболиста, у которого летом все еще будет оставаться один год по действующему контракту с туринцами. По слухам, «Старая синьора» хочет за 36-летнего форварда около 50 миллионов евро, но часть из этой суммы клуб готов получить не сразу, а в виде различных бонусов, которые обязательно «капнут» на счета «Юве», учитывая высокую результативность Роналду и его жажду обновления различных рекордов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий