Natus Vincere подписал китайский состав по Wild Rift

Natus Vincere подписал китайский состав по Wild Rift

Украинский киберспортивный клуб Natus Vincere официально сообщил об открытии состава по Wild Rift.

О подписании состава по Wild Rift – мобильной версии League of Legends от разработчика Riot Games, сообщил операционный директор NAVI Алексей хаос Кучеров, заявивший, что представляемая им организация давно присматривалась к данной дисциплине, и считает Wild Rift одной из наиболее перспективных мобильных новинок.

Представлять Natus Vincere в новой для организации дисциплине будут пятеро игроков из Китая, проживающих сейчас в Европе. Это Жен Ghost Жулен (лесник), Зен Juzi Шийин (поддержка), Сю SkyFL Гуаншен (мид), Му Mumu Симоне (АДК), а также Ху Garen Сипен (топ). В качестве тренера и менеджера в этом составе выступит россиянин Владислав «K1ndaGod» Волобоев.

Все игроки NAVI, включая тренера, находятся в топ-50 европейского рейтинга. В прошлом месяце они одержали победу на крупном турнире Singularity Winter Cup 2021, где участвовали сильнейшие команды Старого света.

Следующим крупным турниром для состава Natus Vincere по Wild Rift станет чемпионат Mobile Mayhem, который стартует уже 13 марта. Также NAVI являются участниками Zenith League и получили приглашение в третий сезон The Purge EU.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий