Стали известны все участники четвертьфинала Кубка Гагарина

Стали известны все участники четвертьфинала Кубка Гагарина

В плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги определились все участники второй стадии – в борьбе за Кубок Гагарина осталось 8 команд.

Первый раунд плей-офф Кубка Гагарина не порадовал интригующими парами – большинству команд-фаворитов для выхода в следующую стадию хватило 4-5 поединков, и лишь серия между «Металлургом» из Магнитогорска и «Барысом» затянулась до 6-ти поединков. Победив в крайнем из них со счетом 5:3, «Магнитка» выиграла серию с результатом 4:2 по матчам и пробилась в полуфинал Восточной конференции.

Там «Металлург» сыграет против «Авангарда», который в первом раунде плей-офф без особых трудностей справился с «Автомобилистом» (победа 4:1 в серии). В другом полуфинале на Востоке сразятся казанский «Ак Барс», не отдавший «Торпедо» ни одного матча на первой стадии плей-офф (4:0), и «Салават Юлаев», который со счетом 4:1 выиграл серию у «Трактора».

В полуфинале Западной конференции ЦСКА, разгромивший в первом раунде соседей из «Спартака» (4:0), померяется силами с ярославским «Локомотивом», не оставившим шансов «Йокериту» (4:0). А другой «армейский» клуб – питерский СКА, уверено обыгравший ранее минское «Динамо» (4:1), теперь проверит на прочность других «динамовцев» – из Москвы, которые в первом раунде победили «Северсталь» (4:1).

Матчи второго раунда Кубка Гагарина стартуют уже в ближайшую среду 17 марта.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий