«Миннесота» — «Аризона» и прочие игры НХЛ 14 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Миннесота» — «Аризона» и другие встречи дня

Традиционно для нынешнего сезона НХЛ организовывает уйму матчей в неудобное время для местных болельщиков, но в самый прайм-тайм для Европы. В этот раз еще и так совпало, что команды россиян «Миннесота», «Даллас» и «Каролина» попадают именно в этот временной слот.

«Миннесота» — «Аризона» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Феерический дебют Кирилла Капризова в НХЛ уже вносит его в претенденты на Колдер Трофи лучшему новичку сезона в лиге. Хет-триком отметился олимпийский чемпион в состав сборной Олимпийских атлетов России 2018-го и в предыдущей игре против «Аризоны», в которой «Уайлд» разнесли соперника со счетом 4:0.

В целом у Кирилла уже 23 очка в 25 матчах — график, достойный лучших форвардов НХЛ прямо сейчас! За счет этого всегда скромная «Миннесота» добыла уже три победы кряду, против «Вегаса» в спаренном матче в том числе. Именно «рыцари» единственные, кто опережает «дикарей» в турнирной таблице Западного дивизиона.

Даже эйфория на фоне последних успехов не помешает команде Капризова одержать очередную победу, в крайнем случае — проигрывать «Уайлд» не должны, в основное время точно.

«Миннесота» не проиграет за 1.35

«Коламбус» — «Даллас» (хоккей, НХЛ 00:00 мск)

Команда Джона Тортореллы и действующий финалист плей-офф пока не входят в перечень лидеров Центрального дивизиона. У «синерубашечников» десять побед в 28 матчах, «Даллас» добыл и того меньше — восемь в 22.

И все же у техассцев есть перспективы для роста, учитывая, что старт регулярного чемпионата команда Худобина, Радулова и Гурьянова пропустила из-за ковида в коллективе. Не так давно на регион обитания «Старз» еще и обрушился невиданный снегопад и морозы, так что хватает переживаний игрокам и вне ледовой площадки, что не может не влиять на стабильность результатов.

«Коламбус» уступил в трех матчах кряду, а началась неудачная серия именно против «Далласа» на выезде, где «синерубашечники» были разгромлены со счетом 0:5. Так что уверены, что свою парочку шайб подопечные Рика Боунеса оформят и на выезде.

Тотал «Далласа» больше (1,5) за 1.29

«Детройт» — «Каролина» (хоккей, НХЛ 00:00 мск)

Привычный андердог Восточной конференции не покидает последнее место в таблице даже после вынужденного переформатирования дивизионов. Тем не менее, периодически «Детройт» способен удивлять, например, удачным перфомансом Евгения Свечникова.

Встречи против «Каролины» особенные для российского хоккеиста, ведь в составе «Кейнз» играет его младший брат Андрей, куда более успешный непосредственно в НХЛ. Прошлая встреча братьев на льду состоялась совсем недавно, 5-го марта. Очки набрали оба, но победила в Роли команда хозяев (5:2).

«Детройт» со времен того поражения сыграл спаренную встречу с «Тампой», причем набрал три очка из четырех возможных в весьма результативном стиле. Поэтому ставим прежде всего на голы хозяев.

Тотал «Детройта» больше (1,5) за 1.34

Сыграет ли воскресный экспресс на матчи НХЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2021 - 15 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий