«Бостон» — «Рейнджерс» и другие игры вечера субботы 13 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Бостон Брюинз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» и другие встречи дня

Долгожданная «солянка» предложена любителям ставок в субботу, давненько мы все же не заглядывали в популярные американские лиги НХЛ и БА, где сыграют «Бостон» против «Рейнджерс» и «Оклахома» с «Никс» соответственно.

«Бостон Брюинз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Вполне вероятно, что в предстоящем матче состоится долгожданное возвращение в состав «Рейнджерс» Артемия Панарина. Игрок с самым дорогим контрактом в мире среди россиян был оклеветан бывшим своим тренером Андреем Назаровым по поводу дела одиннадцатилетней давности, поэтому клуб до выяснения обстоятельств решил вывести своего лучшего хоккеиста из состава.

Тем не менее, уже перед предыдущим матчем с «Бостоном» (0:4) Панарин тренировался в общей группе, следовательно, в Массачусетс он прилетел с командой, а значит и к вынесению вердикта по делу о клевете осталось совсем немного времени.

Нью-йоркцы поиграли три предыдущих выездных матча, только раз избежав разгромного счета. И все же полагаем, что с вероятным возвращением Артемия в обойму команда преобразиться в лучшую сторону.

Тотал «Рейнджерс» больше (1,5) за 1.37

«Оклахома» — «Ню-Йорк Никс» (баскетбол, НБА 22:00 мск)

От «Тандер» мало кто ожидал хороших результатов в сезоне, но за счет прыти молодых баскетболистов «Оклахома» поднялась вначале сезона даже в зону плей-офф. Постепенно, тем не менее, результаты ОКС ухудшились, что закономерно.

К битве с «Никс» хозяева подходят на одиннадцатом месте Западной конференции и с двумя победами кряду над соперниками по конференции. «Сан-Антонио» (107:102) и «Даллас» (116:108), применивший ротацию и давший отдых Дончичу с Порзингисом, находятся в таблице выше «Оклы».

После 38 матчей «Нью-Йорк» имеет ровно 50% побед, что, с учетом явной слабости Восточной конференции, даже гарантирует команде место в плей-офф. И все же последние результаты «Никс» не позволяют считать их фаворитом, например, тем же «Сперс» они не так давно уступили по всем статьям (93:112).

Тотал «Оклахомы» больше (105,5) за 1.33

«Хетафе» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Несмотря на регулярную потерю очков, «матрасники» остаются лидерами испанского чемпионата. Подопечные Диего Симеоне в последнем туре сумели обыграть «Атлетик» (2:1) на своем поле и сохранили отрыв от «Барселоны» в шесть очков.

«Хетафе» идет пятнадцатым и далек от вершин, которые эта команда покоряла в предыдущие годы, стабильно выступая в еврокубках и национальном первенстве. Пепе Бордалас со своей командой выиграл только один матч из последних восьми, опережая зону вылета лишь на пять очков.

Любопытно, что «синие» уже не один год являются настоящим «клиентом» мадридского соперника, проиграв ему тринадцать игр чемпионата кряду, в том числе в первом круге текущего сезона (0:1). Полагаем, что «Атлетико» снова будет ближе к победе, но перестрахуемся нулевой форой.

Победа «Атлетико» с форой (0) за 1.33

Сыграет ли экспресс-солянка на субботу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 марта 2021 - 14 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий