«Тамбов» — «Краснодар» прогноз на матч 14 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Тамбов» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Тамбов» — «Краснодар», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 14 марта в 16:30 мск.

«Тамбов»

Давно болельщики «Тамбова» не видели от команды победы. Последний раз это событие случилось в Волгограде в середине октября, тогда «Тамбов» выиграл со счетом 2-0. Два тура назад команды вновь встретились. На этот раз верх одержал «Ротор» со счётом 3-1. Команда из Тамбова прочное осела на дне турнирной таблицы, и она является главным претендентом на вылет.

Многие в курсе, что в «Тамбове» произошли глобальные изменения. У команды нет денег, поэтому поменялся почти весь состав. После перерыва они сыграли два матча. В последнем тура против московского «Динамо» шансов априори не было. Итоговый счёт 2-0 отразил лишь часть преимущества соперника. По репутации ударило поражение двумя турами ранее. Встретились с волгоградским «Ротором». Матч против одного из конкурентов завершился поражением. Первый тайм выиграли 1-0, но на вторую половину сил не хватило – пропустили 3 гола в свои ворота.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Тамбова» нет.

«Краснодар»

Футбольный клуб «Краснодар» много очков потерял первой половине чемпионата. Но перед перерывом он значительно улучшил свое положение, набрав 9 баллов в матчах против «Ротора», «Локомотива» и «Уфы». К сожалению, отпуск не пошёл команде на пользу. После возобновления чемпионата они набрали только один балл в игре против «Урала», а в последнем туре проиграли уступили «Спартаку».

Если взять последние 5 матчей, то мы наблюдаем сильный контраст и в результатах подопечных Мурада Мусаева, и в качестве игры. Если до перерыва мы имеем три уверенные победы, из которых две крупные, при этом не пропустили ни одного гола. То после перерыва соперники «Краснодара» отличились аж 8 раз за 2 матча. Не только домашние 2-2 против слабого «Урала» не укладывается в голове, но и разгромные 1-6 от «Спартака» на выезде. К защите на данный момент много вопросов, чего не скажешь об отличной гире в нападении.

В этом матче в составе «Краснодара» не смогут выйти на поле травмированные Кристиан Рамирес и Амбруаз Ойонго.

Интересные факты «Тамбов» — «Краснодар»

  • Из последних 5 домашних матчей «Тамбов» проиграл 4.
  • Больше «Тамбова» на своём поле пропустил только «Ротор».
  • В последних 5 матчах с участием «Краснодара» тотал (3,5) был пробит 4 раза.

Очные «Тамбов» — «Краснодар»

За всю историю российских чемпионатов команда сыграли только 3 матча. «Тамбов» них ни разу ещё не отличался, а «Краснодар» одержал две победы.

Прогноз на «Тамбов» — «Краснодар»

Я отметил ужасную игру «Краснодара» защите, но в данном Случае больше внимания заслуживает их игра в нападение. И «Урал», и «Спартак» заслужили по 2 гола в свои ворота. Не сказать, что «Тамбов» сыграл ужасно против «Ротора», но против «Динамо» у них не было шанса даже на сохранение лица.

Забьют ли «быки» минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2021 - 15 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий