«Локомотив» — «Сочи» прогноз на матч 14 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Локомотив» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Локомотив» — «Сочи», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 14 марта в 19:00 мск.

«Локомотив»

За 21 тур Железнодорожники набрали 34 балла. Зона Лиги Европы находится в шаговой доступности, а, чтобы подняться в зону Лиги Чемпионов, нужно сделать на шаг больше. Прошлогоднюю часть чемпионата закончили двумя поражениями. А этот год «Локомотив» начал с двух сухих побед над ЦСКА и «Арсеналом».

Диаметрально противоположный уровень был в соперники у подопечных Марко Николича в последних двух турах. ЦСКА ведет борьбу за титул. В матче против них «Локомотиву» сильно повезло: 2 снайперских выстрела в первой половине и фатальное невезение соперника во второй. Тульский «Арсенал» можно обыгрывать на одной ноге. Долго в этом матче раскачивались футболисты «Локомотива». Но стоило забить один гол, как оборона «Арсенала» посыпалась.

Только травмированный Михаил Лысов не сможет помочь «Локомотиву» в этой игре.

«Сочи»

В этом сезоне «Сочи» стали по-настоящему сильной командой. За 21 тур они проиграли 4 матча. Меньше поражений потерпел только лидирующий «Зенит». На выезде играет не очень результативно в плане набранных очков, но в плане голевой активности – полный порядок. В среднем сочинцы забивают и пропускают забивает около 1 гола за матч.

По результатам последних матчей видно, что подопечные Владимира Федотова выбрали иную тенденцию, что была на протяжении большей части чемпионата. Шесть матчей подряд проходит ставка обе забьют – нет. В последних 5 соперники не могут распечатать ворота «Сочи». На прошлый уик-энд съездили в гости к «Ростову». Ни одной потенциальной голевой атаки команды не провели за все 90 минут матча.

Составе «Сочи» не смогут выйти на поле дисквалифицированные Антон Заболотный, Кристиан Нобоа, Никита Бурмистров и травмированный Ивелин Попов.

Интересные факты «Локомотив» — «Сочи»

После перерыва «Локомотив» одержал 2 «сухие» победы.

В последних 6 матчах с участием «Сочи» минимум один соперник не забивал.

Очные «Локомотив» — «Сочи»

За всю историю российских чемпионатов команда сыграли только 3 матча. Мы имеем все 3 результата в активе. В прошлом сезоне футболисты «Сочи» не разу не забили за 2 игры.

Прогноз на «Локомотив» — «Сочи»

Не просто так на «Локомотив» мы видим относительно небольшой коэффициент. В составе «Сочи» будут отсутствовать Заболотной, Нобоа и Бурмистров, которые забили 18 голов – это больше половины от обще командного. Защита «Локомотива» не топового уровня, но в домашних матчах меньше них пропускает только «Динамо»

Останутся ли гости без голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 марта 2021 - 15 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий