«Вулверхэмптон» – «Ливерпуль» ставка на матч Премьер-лиги 15 марта

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 15 марта в 23:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Подопечные Нуну Эшпириту Санту немного сбавили ход в АПЛ, получив «сюрприз» от календаря в виде трех кряду выездных матчей, в которых «Волки» сумели набрать всего два очка. Впрочем, впечатление от игры «Вулверхэмптона» все равно остается весьма неплохим – команда снова уверенно выглядит в обороне, а прогресс в игру у чужих ворот может быть достигнут после возвращения в строй Рауля Хименеса, которое ожидается уже после международной паузы.

Впрочем, пока мексиканец в списке отсутствующих, а компанию ему на ближайший тур в этом «листе» могут составить защитник Марсаль и форвард Поденсе – у обоих повреждения, но при этом финальная стадия восстановления после них.

«Ливерпуль»

Команда Клоппа будто живет в двух параллельных мирах. В первом – «чемпионатовском», «Ливерпуль» переживает глубочайший кризис и является объектом для беспощадной критики со стороны экспертов и болельщиков. Во втором – «лигочемпионском», «Красные» без проблем добывают победы над крепким немецким «Лейпцигом» (дважды по 2:0 с идентичным сценарием и даже авторами забитых мячей), и уверенно шагает в четвертьфинал.

Клопп надеется, что ему и его команде удастся «соединить два мира» в понедельничном выезде на «Молинью», но при этом далеко не на всех игроков сможет рассчитывать при этом немецкий специалист. Продолжают восстанавливаться после травм Ван Дейк, Матип, Гомес и Хендерсон, а в матче ЛЧ посреди уходящей недели микротравму получил еще и Энди Робертсон, но врачи обещают, что шотландец сможет попасть, по крайней мере, в заявку на битву с «Волками».

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»

  • «Ливерпуль» проиграл в 6-ти из 7-ми последних матчей Премьер-лиги.
  • При этом в 3-х из 4-х выездных крайних поединков АПЛ команда Клоппа победила.
  • В 6-ти подряд матчах «Красных» во всех турнирах не был пробит тотал больше 2.5 мячей, а забивала лишь одна команда на поле.
  • «Вулвз» не проиграли в 3-х последних домашних матчах чемпионата (2 победы, 1 ничья), пропустив в них лишь раз.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»

  1. «Ливерпуль» победил «Волков» в 8-ми кряду крайних матчах АПЛ, но при этом дважды вылетел от «Вулвз» в кубковых турнирах за этот период.
  2. В матче первого круга нынешнего сезона Премьер-лиги «Красные» неожиданно легко справились с «Вулверхэмптоном», разгромив соперника со счетом 4:0. При том, что уже тогда у команды Клоппа были серьезнейшие кадровые проблемы – она играла без Алиссона, Ван Дейка, Тиагу, Гомеса и Милнера.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»

«Ливерпуль» играет не на «Энфилде», так что шансы на успех автоматически увеличиваются. Ну, а если без грустных для фанатов «Красных» шуток, то команде Клоппа уже пора возвращать себе уверенность в матчах АПЛ, ведь предпосылки для прогресса у мерсисайдцев есть. Ждем непростой и совсем не зрелищной, но все же победы «Ливерпуля» на «Молинью».

Выиграют ли «красные» в гостевом поединке?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 марта 2021 - 16 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий