Уткин снова станет голосом футбольного симулятора FIFA

Уткин снова станет голосом футбольного симулятора FIFA

Известный российский комментатор и блогер Василий Уткин примет участие в озвучивании бесплатного футбольного онлайн-симулятора FIFA Online 4.

Информацию обнародовал известный блогер Wylsacom в ходе онлайн-трансляции, а позже ее подтвердил сам Уткин, заявив, что в озвучке новой версии симулятора его напарником станет комментатор канала «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин.

Для Шнякина это будет дебютный опыт озвучки симулятора от EA Sports, а вот Уткин уже занимался подобной деятельностью ранее. Это было в начале нулевых годов, и тот опыт получился однозначно успешным для российской версии игры, ведь многие фразы, которыми Василий описывал происходящее на поле, остаются «крылатыми» по сей день.

Напомним, что ранее компания EA Sports представила на YouTube трейлер симулятора на русском языке, в котором приняли участие известные футболисты и блогеры. Вместе с трейлером открылась запись на бета-тестирование игры, заявку на участие в котором можно подать на официальном сайте проекта.

Серия игр FIFA Online ранее выходила только на азиатском рынке. О выходе FIFA Online за пределы Азии – в 114-ти странах, включая Россию, стало известно в начале февраля текущего года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий