«Динамо» — «Спартак» прогноз на матч 13 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Динамо» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Динамо» — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 13 марта в 19:00 мск.

«Динамо»

Бело-голубые закончили первую часть чемпионата поражениями от «Зенита» и «Сочи». Самым болезненным было последнее поражение. Так как «Сочи» это прямой конкурент за четвёртую строчку. Они сейчас находятся на этом самом месте, в то время, как «Динамо» расположилось ступенькой ниже.

Новый год – новые свершения. Видимо под таким девизом возобновило чемпионат московское «Динамо». Они набрали 6 очков из 6 возможных в матчах против «Ахмата» и «Тамбова». Грозненцы – непростой соперник, несмотря на продолжительную серию без побед. Отличный первый тайм провели Бело-голубые — забили два гола, которых хватило для общей победы. Домашняя игра против обескровленного «Тамбова» изначально была формальностью. Футболисты «Динамо» не подкачали и попросту втоптали соперника в газон.

Только дисквалифицированный Даниил Фомин не сможет выйти на поле в составе «Динамо».

«Спартак»

Красно-белые ведут непрерывную погоню за «Зенитом» и ЦСКА. Сейчас команда на третьей строчке, а это всего лишь Лига Европы. Вряд ли такое положение вещей соответствует амбициям команды. К сожалению, до последнего тура команда проиграли 3 матча кряду «Сочи», «Зениту», и «Рубину». Разгромная победа над «Краснодаром» со счётом 6-1 – это, как бальзам на душу.

Возобновился чемпионат для подопечных Доменико Тедеско не лучшим образом. Дома принимали, набравших ход, казанский «Рубин». По статистике полный паритет: одинаковое количество ударом, ударов в створ и ударов из пределов штрафной. Но атаки гостей были более острыми, две из которых завершились логичными голами. Второй матч и опять «Открытие Арена». «Краснодар» более серьёзный соперник, но игралось с ним легче. Это был потрясающий атакующий поединок, в котором хозяева поля забили больше чем создали, а гости недосчитались 2-3 голов. В итоге придётся победил «Спартак» со счётом 6-1.

В составе «Спартака» не смогут выйти на поле травмированные Самюэль Жиго и Педро Роша.

Интересные факты «Динамо» — «Спартак»

  • Последние два матча «Динамо» выиграло, при этом забивая по 2 гола.
  • На своём поле «Динамо» имеет второй результат после «Зенита», но по потерянным очкам равенство.
  • Ровно в половине выездных матчей «Спартак» забивал минимум 2 гола.
  • Выездных матчах «Спартака» ставка обе забьют – да сыграла 6 раз.

Очные «Динамо» — «Спартак»

Начиная с сезона 2018-19 команды провели между собой 6 матчей. «Динамо» выиграло последний кубковый матч, который прошел в феврале. В остальных 5 матчах были 2 ничьи и 3 победы «Спартака».

Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

В этом сезоне «Динамо» является на еврокубки. После перерыва к их игре есть вопросы. Не обошли они стороной и игру «Спартака». В то же время Красно-белые показали большую мощь своей атаки в последней игре. Если удастся прорвать защиту «Динамо», то не видать Бело-голубым второй подряд победы в очных матчах.

Окажутся ли «красно-белые» ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2021 - 14 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий