«Зенит» — «Ахмат» прогноз на матч 13 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Зенит» — «Ахмат», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 13 марта в 16:30 мск.

«Зенит»

Действующий чемпион лидирует в чемпионате: за 21 тур выиграли 12 матчей набрали 42 балла. У ближайший преследователь ЦСКА набрал на 2 очка меньше. На своем поле Питерцы теряли очки только в двух матчах. В недавней игре против «Ростова» (закончили 2-2) и в конце октября проиграли «Рубину» 1-2.

Первую часть чемпионата подопечные Сергея Семака закончили на мажорной ноте обыграли «Урал», «Динамо» и «Спартак». Последние 2 победы были особо ценны из-за статуса соперников. С Возобновлением чемпионата данная серия не продолжилась. Потеряли очки в домашнем матче с «Ростовом» пропустили нелепый гол в первой половине.

Вторая осталась за «Зенитом». Повели 2-1, но в конце проспали атаку соперника. В последнем туре поехали в гости к «Рубину». Матч был на порядок динамичней. Гости были более агрессивны. Но в конце им не повезло: хозяева забили, а они не реализовали пенальти.

В составе «Зенита» будут отсутствовать дисквалифицированный Деян Ловрен, и травмированные Михаил Кержаков, Малком и Себастьян Дриусси.

«Ахмат»

За 21 проведённый тур «Ахмат» набрал 26 баллов. Не думаю, что это результат удовлетворит руководство — команда способна на большее. В первых турах они это доказали. Что с ними случилось с приходом зимы? Мне сложно ответить на этот вопрос. Но мы видим, что в 7 последних матчах они четыре раза проиграли и трижды сыграли вничью.

Не стоит посыпать голову пеплом и ругать подопечных Андрея Талалаева. Да, они проиграли 7 матчей подряд, но посмотрите, кто был у них был в соперниках. Это «Зенит», «Локомотив», «Сочи», «Ростов», «Рубин», «Динамо» и ЦСКА. 6 из 7 входят в то- 6 Премьер-лиги на данный момент. После перерыва появилась необходимость прыгнуть выше головы. При определенных обстоятельствах могли зацепить очки. В игре против ЦСКА не реализовали момент в дебюте матча, а в игре против «Динамо» пропустили в дебюте.

В составе «Ахмата» не сможет выйти на поле только дисквалифицированный Максим Ненахов.

Интересные факты «Зенит» — «Ахмат»

  • «Зенит» забивает и пропускает в 5 матчах подряд.
  • На «Газпром Арене» «Зенит» пропускала в 10 матчах из 11.
  • «Ахмат» не может выиграть в 7 последних турах.
  • В четырех выездных матчах «Ахмата» подряд прошла ставка обе забьют нет.

Очные «Зенит» — «Ахмат»

Начиная с сезона 2018-19 между командами было сыграно шесть матчей. На счету «Зенита» только одна победа. Остальные завершились ничейным исходом.

Прогноз на «Зенит» — «Ахмат»

«Ахмату» продолжает вести с календарём. Очередной соперник и опять лидер. В домашнем матче против Питерцев показали отличный футбол. Дома «Зенит» нередко пропускает. Есть шанс на очередную феерию.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 марта 2021 - 15 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий