Баутиста-Агут — Рублёв ставка на теннис 12 марта

Поединок Роберто Баутиста-Агут — Андрей Рублёв в рамках турнира в Дохе

Прогноз и ставка на полуфинал турнира в Дохе Роберто Баутиста-Агут — Андрей Рублёв, который состоится 12 марта в 18:00 мск.

Роберто Баутиста-Агут (13)

Долгое время Роберто не мог вернуться к оптимальной форме после травмы. На АО он проиграл первому же сопернику, коим оказался Раду Албот. Лишь спустя три недели испанец заявился на турнир в «индуре», который проходил во французском городе Монпелье, где сразу же одержал три победы, проиграв лишь Давиду Гоффену в трехсетовом финале. Затем было поражение от Давидовича-Фокины уже в первом поединке Роттердама и снова удачный турнир, на этот раз в Катаре.

В четвертьфинале Роберто прошел Доминика Тима, также одолев его в трех партиях (7:6; 2:6; 6:4). Перед этим «жертвами» Баутисты-Агута стали хорошо подающие Райлли Опелка и Александр Бублик.

Андрей Рублёв (8)

В 2020-м году турнир в Дохе стал одним из последних крупных в туре и Андрей Рублёв стал его победителем. За прошедший год, сколь бы сложным он не был для спорта в целом и для тенниса в частности, россиянин сумел отточить свою игру и добиться определенных успехов даже на «мэйджорах». Еще бы начать попадать в части сетки, отличные от частей Даниила Медведева, и можно было бы претендовать на большее…

Почему мы все еще не вспомнили о нынешнем выступлении Андрея в Дохе? Просто его фактически не было — полуфиналист турнира и его действующий чемпион столкнулся с двумя отказами соперников. Хотя есть предположение, что Рублёв с радостью бы получил игровую практику вместо подобных «услуг» от коллег-соперников.

Личные матчи Баутиста-Агут — Рублёв

В очном противостоянии пока что уступает сопернику россиянин со счетом 2-3 по числу побед. Правда все свои победы Роберто одержал до октября 2018-го, с тех пор в обоих поединках Рублёву уступив.

Интересные факты об игре Баутиста-Агут — Рублёв

  • Любопытно, что Андрей пока что не сыграл на турнире в Дохе ни одного матча.
  • Рублёв является действующим обладателем титула на турнире в столице Катара.
  • Четырнадцать побед в пятнадцати последних матчах одержал российский игрок.
  • Для испанца турнир в Дохе второй с августа 2020-го, на котором он преодолел более двух раундов.

Прогноз на поединок Баутиста-Агут — Рублёв

В хардовых матчах против Рублёва, а их было четыре до сих пор, Роберто Баутиста-Агут неизменно брал минимум партию. Учитывая, что он и сейчас пребывает в лучшем тонусе, чем соперник, отдадим минимум сет испанцу вновь. У Андрея наверняка уйдет какое-то время на адаптацию к соревновательному ритму после вынужденного простоя. Тем не менее, он остается фаворитом, в конце концов, необходимо защищать очки, заработанные в Дохе в прошлом году.

Сыграет ли в этом матче верховой выбор по геймам?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2021 - 14 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий