«Фулхэм» – «Манчестер Сити» ставка на матч АПЛ 13 марта

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Фулхэм» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 28-го тура АПЛ «Фулхэм» – «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» 13 марта в 23:00 мск.

«Фулхэм»

«Дачники» максимально приблизились к спасительному 17-му месту в турнирной таблице АПЛ после неожиданной победы над «Ливерпулем» (1:0) в прошлые выходные. «Брайтону», возвышающемуся над зоной вылета, «Фулхэм» теперь уступает лишь по дополнительным показателям, да и до занимающего 16-ю позицию «Ньюкасла» подопечным Скотта Паркера рукой подать – всего одно очко разницы.

Кадровая ситуация в лондонской команде также заметно наладилась. В ближайшем туре «Фулхэм» не сможет рассчитывать лишь на хавбека Кэйрни и вратаря Родака, причем оба являются далеко не игроками основного состава.

«Манчестер Сити»

Подопечные Хосепа Гвардиолы успешно реабилитировались в глазах болельщиков после поражения в дерби от «Ман Юнайтед» (0:2), разгромив в эффектном перенесенном поединке посреди недели «Саутгемптон» со счетом 5:2. Отрыв от «Красных дьяволов» у «Сити» вновь достиг 14-ти очков, но теперь уже у МЮ имеется матч в запасе.

В игре со «Святыми» Гвардиола, как обычно, произвел ротацию состава – на поле даже не появились Стерлинг, Жезус, Родри и Стоунз. В целом кадровая ситуация у «Горожан» безоблачная – лишь Аке в лазарете, но сказать, что потерю голландца невозможно компенсировать, было бы лукавством.

Интересные факты о матче «Фулхэм» – «Манчестер Сити»

  • «Ман Сити» выиграл в 12-ти кряду выездных матчах сезона. Беспроигрышная серия «Горожан» на выезде достигла уже 15-ти встреч.
  • «Фулхэм» выиграл лишь в одном из 10-ти последних домашних матчей АПЛ.
  • «Дачники» забили лишь один гол в 5-ти последних домашних поединках сезона.
  • В 8-ми крайних поединках «Фулхэма» в сезоне не «пробивали» тотал больше 2.5 мячей, а в 5-ти из них – даже тотал больше 1.5 голов.

Очные встречи «Фулхэм» – «Манчестер Сити»

Для «Дачников» встречи с «Ман Сити» стали настоящей «черной меткой» в последние годы. «Горожане» выиграли в 10-ти кряду очных дуэлях с «Фулхэмом», причем в 6-ти крайних поединках манкунианцы не позволяли сопернику даже забить в свои ворота, общий счет этих 6-ти встреч – 18:0!

Прогноз на футбол «Фулхэм» – «Манчестер Сити»

При всем уважении к тренерскому таланту Скотта Паркера и невероятной дисциплине его команды, получившей отличный шанс сохранить себе прописку в АПЛ, в матче против «Ман Сити» серьезных шансов разжиться очками у «Дачников» мы не видим. В то же время, осторожная манера игры лондонцев, а также желание «Горожан» сэкономить силы перед следующей «лигочемпионской» неделей могут привести к тому, что много голов в этой встрече мы не увидим. Гости победят, но скромно.

Сыграет ли ставка на букмекерский низ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 марта 2021 - 14 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий