«Аугсбург» — «Боруссия» М и два матча Серии А 12 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Аугсбург» — «Боруссия» М и встречи Серии А

Накануне выходных в Европе будет уже много интересных матчей, например в пятницу «Аугсбург» примет гладбахскую «Боруссию», «Лацио» сыграет с «Кротоне», а вот «Аталанта» Миранчука померяется силами со «Специей».

«Лацио» — «Кротоне» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Будущий соперник римлян — слабейшая команда итальянского чемпионата прямо сейчас. В прошлом туре «Кротоне» победил «Торино» (4:2), но это был лишь четвертый успех команды Серсе Косми в ходе сезона.

Впрочем проблемы «Кротоне» никуда не делись, даже после долгожданной виктории, снова команда пропустила два гола и серия подобных результатов уже достигла у команды восемь встреч. Другое дело, что и римляне сейчас не впечатляют, после поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов (1:4) подопечные Симоне Индзаги уступили «Болонье» (0:2) и «Ювентусу» (1:3).

И все же на «Олимпико» у «бьянкочелести» проблем не предвидится, особенно против соперника уровня беспросветного аутсайдера. В семи играх кряду на своем поле на внутренней арене «Лацио» побеждал.

Победа «Лацио» за 1.31

«Аугсбург» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Команды, открывающие 25-й тур чемпионата Германии, находятся далеко в не самой лучшей своей форме. Особенно БМ, которая проиграла пять матчей кряду, а в Бундеслиге не выигрывала с 22-го января, когда одолела в дерби двух «Боруссий» Дортмунд (4:2).

«Боруссия» уже десятая, «Аугсбург» отстает на три позиции, но аж на шесть очков. При этом команда Хайко Херрлиха набрала дома всего 12 баллов из 26, так что вряд ли свое поле можно назвать для нее преимуществом.

У «Аугсбурга» в последнее время был тяжелый календарь и матчи с «Боруссией» из Дортмунда, «Вольфсбургом» и РБ Лейпциг», проигранные только однажды хотя бы с минимальным счетом. Тем не менее, уверены, что ворота Гладбаха команда Херрлиха поразить сумеет.

Тотал «Аугсбурга» больше (0,5) за 1.47

«Аталанта» — «Специя» (футбол, Серия А 22:30 мск)

Поражение от «Интера» (0:1) в прошлом туре серьезно ударило по перспективам команды Алексея Миранчука в борьбе за зону Лиги чемпионов. Теперь предстоит отыгрывать гандикап от «Ромы» и прочих конкурентов.

Перед тем «бергамаски» выиграли в чемпионате четыре поединка кряду, так что могли рассчитывать как минимум на набранные очки и против лидера Серии А, но не сложилось. И все же «Специя» соперник явно попроще, который в четырех играх кряду не может победить, а на выезде и вовсе проигрывает без вариантов, со счетом 0:3 в двух случаях подряд.

Дома подопечные Джампьеро Гасперини традиционно играют мощно и результативно. Им по силам не просто огорчить «Специю» несколько раз, но и спокойно довести дело до итоговой победы.

Победа «Аталанты» за 1.31

Доедет ли пятничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 марта 2021 - 13 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий