«Славия» — «Рейнджерс» и второй слот ЛЕ 11 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Славия» — «Рейнджерс» и другие матчи Лиги Европы

В четверг внимание футбольных болельщиков всего Старого света будет приковано к Лиге Европы, мы же сосредоточимся на матчах «Славия» — «Рейнджерс», «Гранада» — «Мольде» и «Тоттенхэм» — «Динамо» (Загреб).

«Славия» — «Рейнджерс» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

На выходных шотландский клуб впервые за долгие годы стал чемпионом, а Стивен Джеррард добился первого значимого успеха в качестве тренера. Его тут же начали прочить в преемники Юргена Клоппа в родном «Ливерпуле», но у самого СтивиДжи еще есть незаконченные дела в Глазго.

Сам «Рейнджерс» тоже давно не доходил столь далеко в еврокубках, на вскидку вспоминается, конечно же, знаменитый финал ЛЕ с «Зенитом», правда неудачный для «рейнджеров». Учитывая отсутствие задач на внутренней арене, почему бы клубу из Глазго не сосредоточиться на еврокубках?

«Славия» прошла «Лестер» в предыдущем раунде, так и не пропустив от английцев. На групповой стадии ЛЕ подопечные Трпишовски также отличались надежной обороной. Впрочем, «Глазго Рейнджерс» не впервые взламывать редуты, не зря же команда Джеррарда минимум дважды отметилась в воротах каждого соперника на выезде в текущем розыгрыше еврокубка.

«Рейнджерс» забьет за 1.38

«Гранада» — «Мольде» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

По именам эта пара однозначно слабейшая на данной стадии Лиги Европы. Но и середняк Ла Лиги, и сенсационные норвежцы отнюдь не по блату пробились в 1/8 финала. «Гранада» по делу прошла «Наполи», забив в обеих встречах, а «Мольде» справился с «Хоффенхаймом», при том, что национальная лига Норвегии еще даже не стартовала и команда явно далека от оптимального игрового тонуса.

Коллектив Эрлинга Мо пропустил дважды в первом матче с «крестьянами», но смог спасти его (3:3), а в «ответке» оказался куда более хладнокровным, чем искушенный соперник. Три гола из пяти у «Мольде» забил Эрик Олан-Андерсен.

Большой проблемой для «Гранады» могут стать травмы, все еще в лазарете Гоналон, Эррера, Лосано, Мачис и Нева, а также капитан команды Хесус Вальехо. Не удивительно, что подопечные Диего Мартинеса уступили в трех матчах из последних четырех, в том числе в ответке против «Наполи» (1:2).

Победа «Мольде» с форой (+2,5) за 1.23

«Тоттенхэм» — «Динамо» З (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Обе команды находятся в сумасшедшей форме — подопечные Моуриньо с возвращением в основу Гарета Бэйла выиграли четыре поединка подряд, в 75% из них забивая по четыре гола. Загребцы же не теряют очки уже больше месяца, добыв за это время восемь побед кряду.

Все мы прекрасно помним кого прошло «Динамо», ведь тот клуб был последним представителем России в еврокубках. Но «Краснодар» в целом провально начал год и вряд ли может служить лакмусовой бумажкой настоящего уровня «клетчатых», как и внутренние хорватские соревнования.

«Тоттенхэм» же и в противостоянии с «Вольфсбергером» дважды отгрузил в ворота соперника по четыре мяча (4:1 на выезде и 4:0 дома). Лишь нехватка мотивации может помешать «шпорам», но вряд ли это уместно, с учетом места проведения первой игры.

Тотал «Тоттенхэма» больше (1,5) за 1.46

Доедет ли четверговый экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 марта 2021 - 12 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий