«Олимпиакос» — «Арсенал» прогноз на матч 11 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Олимпиакос» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Олимпиакос» — «Арсенал», которая начнется в Пиреях на стадионе «Георгиос Караискакис» 11 марта в 23:00 мск.

«Олимпиакос»

Греческий чемпион опустился в плей-офф Лиги Европы с группового этапа Лиги Чемпионов. Сыграли ужасно. В первом туре победили на своем поле «Марсель», который в итоге занял последнее место. А потом пошла серия из 5 поражений. Да, «Манчестер Сити» — топовый европейский клуб, но с «Порту» можно было постараться сыграть на равных. Но даже дома умудрились проиграть 0-2.

В первом раунде плей-офф Лиги Европы «Олимпиакос» попал на крепкий ПСВ. Первый матч прошел на греческой территории, и я бы не сказал, что греки играли, как хозяева. Этот матч был на 3 результата, когда команды имели по одному голевому моменту. Итоговый счет вас удивит – 4-2. Более приближен к реальности был счет ответного поединка. ПСВ выиграл 2-1, но дальше прошел соперник.

В этом матче в составе «Олимпиакоса» мы не увидим травмированных Мариоса Врусаи, Рубена Семеду и Авраама Пападопулоса.

«Арсенал»

Канониры начинали свой европейский путь в Лиге Европы и, естественно, ни в каком другом турнире не могли его продолжить. Группу Канониры выиграли без проблем: 18 набранных из 18 возможных при разнице голов 20-5(!). Но откровенно говоря, не было у англичан приличных соперников. Второе место занял Молде. Да, это топовый клуб для своей страны, но где находится Норвегия в таблице УЕФА?

После тренировочного группового этапа, на подопечных Микеля Артеты упало большое испытание. Португальские гранды могут попортить кровь кому угодно. В этом смог убедиться итальянский чемпион, проигравший «Порту» 1-2. Первый матч против «Бенфики» прошел в спокойном ритме и закончился 1-1. А во втором мы увидели триллер. Первый час матча выиграли португальцы 2-1, проигрывая по ходу. Но концовка осталась за англичанами – счет 3-2 в их пользу.

В этом матче состав «Арсенала» не претерпит никаких изменений.

Интересные факты «Олимпиакос» — «Арсенал»

  • С середины февраля «Олимпиакос» не может выиграть 2 матча кряду.
  • На своем поле «Олимпиакос» не проигрывал 10 матчей подряд.
  • Семь выездных матчей – такое количество раз не может сохранить свою ворота в неприкосновенности «Арсенал».
  • В последних трех играх «Арсенала» сыграл ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Арсенал»

В прошлом сезоне тоже встретились в плей-офф Лиги Европы, только на более ранней стадии. Команды обменялись выездными победами со счетом 1-0. Но общий счет ответного матча (играли в Лондоне) 1-2.

Прогноз на футбол «Олимпиакос» — «Арсенал»

Разочаровал букмекера «Олимпиакос», который идет на своем поле приличным андердогом. Может они и правы, но мне больше нравится их непроигрыш. Не будет рвать жилы «Арсенал» в первом поединке.

Добьются ли греки положительного результата в отдельно взятом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 марта 2021 - 12 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий