«Авангард» — «Автомобилист» ставка на хоккей 10 марта

Поединок КХЛ «Авангард» — «Автомобилист», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на пятый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Авангард» — «Автомобилист», который будет сыгран в Балашихе на льду «Балашиха Арены» 10 марта в 19:30 мск.

«Авангард» (Омск)

Вовремя «проснулся» один из лидеров «ястребов» Илья Ковальчук, оформивший дубль в четвертом поединке серии, в том числе забросивший решающую шайбу в овертайме (4:3, ОТ). Правда еще по ходу основного времени подопечным Боба Хартли пришлось отыгрываться со счета 1:3, так что проблемы в обороне омской команды никуда не делись.

Две шайбы, при помощи которых удалось спастись от поражения «Автомобилисту» в прошлой игре, были заброшены екатеринбуржцами в большинстве. Для реализации первого из них «ястребам» понадобилось лишь 13 секунд.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

У коллектива Билла Питерса был свой герой в матче №4, это немецкий нападающий Брукс Мачек, оформивший дубль. Дважды ему ассистировал Павел Дацюк, в одном из голевых эпизодов и вовсе сделав это при ошеломительном развороте.

Два первых матча серии в гостях «Авто» проиграл с общим счетом 3:7. При этом три шайбы из семи лучшие спецбригады большинства КХЛ из «Авангарда» оформили в неравных составах.

Очные игры «Авангард» — «Автомобилист»

Впервые за семь матчей между соперниками победу добыла команда, игравшая в гостях. Случилось это в четвертой встрече серии, которая состоялась в Екатеринбурге.

Интересные факты о матче «Авангард» — «Автомобилист»

  • У «Автомобилиста» единственная победа в пяти последних матчах, четыре из которых состоялись в плей-офф.
  • После прошлого матча в серии случился скандал, поводом для которого стал отчет об игре на официальном сайте «Автомобилиста». В тексте прямо указаны ошибки судейского корпуса, якобы повлекшие за собой поражение уральцев.
  • У «Авангарда» 80% побед в последних пяти матчах, единственное поражение с минимальным счетом.

Прогноз на встречу «Авангард» — «Автомобилист»

Конечно же, очевидным кажется то, что ключевой момент серии уже пройдет и завершился он не в пользу «Автомобилиста». Тем не менее, считаем, что из четвертой игры подопечные Питерса должны были вынести главный урок, а именно, что им по силам играть против «Авангарда» на равных и ставить перед фаворитом сложные задачи. Поэтому склонны ставить на минимум два гола уральцев и в пятой игре серии.

Оформят ли гости минимум две шайбы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 марта 2021 - 11 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий