«Арминия» — «Вердер» и матчи ФНЛ 10 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Арминия» — «Вердер» и ФНЛ

Забавы сильных мира сего оставим лигочемпионскому вечеру, а после обеда нас ждут разборки клубов ФНЛ и матч Бундеслиги «Арминия» — «Вердер», которые и попали в экспресс дня на среду.

«Чертаново» — «Волгарь» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Грозой авторитетов в ФНЛ было «Чертаново» в докоронавирусный период. Однако текущий сезон подопечные Дениса Первушина проводят слабее, что в принципе тоже было ожидаемым, исходя из особенностей функционирования клуба, который вынужден отпускать лучших своих игроков регулярно.

Астраханцы в двух предыдущих поединках после возобновления сезона набрали четыре очка, разгромив на выезде прямого конкурента в лице «Енисея» (4:1), а также отобрав очки у одного из лидеров, «Нижнего Новгорода» (1:1) в домашней встрече.

Команда Виталия Панова в четырех матчах кряду не проигрывает и неизменно за этот отрезок поражала ворота соперников. Ну а «черти» редкий домашний матч проводят без пропущенных голов, а уж 2021-й начали весьма неудачно, поэтому вряд ли вдруг сыграют на «сухарь».

«Волгарь» забьет за 1.21

«Нижний Новгород» — «Факел» (футбол, ФНЛ 18:30 мск)

А вот команда Роберта Евдокимова, которая метит в РПЛ и пытается отбиться от претензий «Оренбурга» на второе место по итогам сезона. Правда в последних четырех турах НН не может выиграть, теряя очки в том числе с соперниками из нижней половины турнирной таблицы.

Основной проблемой «Нижнего» по последним играм является атака, вернее ее «беззубость». Гол в ворота «Волгаря» в прошлом туре (1:1) прервал серию из трех поединков без забитых мячей. В целом по результативности команда уступает еще шести коллективам лиги, которые являются ее прямыми конкурентами.

Задачи «Факела» куда как более скромны, чем у НН, подопечным Олега Василенко не вылететь бы. Правда последняя серия результатов весьма и весьма удачная для воронежцев, которые не проигрывали уже в течение семи матчей, а в новом году добыли две победы над сильными соперниками на выезде.

Победа «Факела» с форой (+1,5) за 1.27

«Арминия» — «Вердер» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

Билефельдцы явно намереваются присоединиться к «Шальке» и «Майнцу» в числе команд, вылетающих по итогам сезона. Иначе как можно объяснить серию без побед, насчитывающую у подопечных Франка Крамера уже шесть игр.

«Вердер» пробился в кубковый четвертьфинал и не так давно в родных стенах обыграл «Айнтрахт» (2:1) в чемпионате. После этого «музыканты» набрали очки с «Кельном» (1:1) на выезде, что также можно заносить в копилку крепкой дружины Кохфельдта.

Обращаем ваше внимание на то, что «Вердер» пропускает весьма стабильно, на выезде особенно (в пяти матчах кряду), ну а вот «Арминии» необходимо рисковать. Так что, как и в четырех предыдущих очных матчах этих команд в Билефельде, ждем от хозяев голов.

«Арминия» забьет за 1.49

Будет ли успешной ставка экспрессом на среду?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 марта 2021 - 11 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий