ПСЖ – «Барселона» прогноз на поединок ЛЧ 10 марта

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов ПСЖ – «Барселона»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – «Барселона», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 10 марта в 23:00 мск.

ПСЖ

Парижане одержали три «сухих» победы кряду во внутренних французских турнирах. В крайнем матче – против «Бреста» на Кубок Франции, подопечные Маурисио Почеттино легко победили со счетом 3:0, а аргентинский тренер предоставил отдых ряду игроков основы во избежание новых травм.

Впрочем, последствия старых повреждений все еще дают о себе знать. Вне игры остается лидер атаки ПСЖ – бразилец Неймар, восстанавление которого, похоже, затянется минимум до двадцатых чисел марта. Также в лазарете Хуан Бернат и Алессандро Флоренци, а у Мойзе Кина на прошлой неделе выявили коронаврус, и теперь он вынужден посидеть на самоизоляции.

«Барселона»

Уступив ПСЖ в первом матче 1/8 финала ЛЧ на «Камп Ноу» (1:4), игроки «Барселоны» сумели взять себя в руки, и после осечки в Ла Лиге против «Кадиса» (1:1) выдали мощную серию из 4-х побед кряду над «Эльче», «Севильей» и «Осасуной», причем андалусийцев «Сине-гранатовые» победили дважды, и одна из «викторий» вывела Месси и компанию в финал Кубка Короля.

Другое важное событие в жизни клуба случилось в воскресенье – «Барселона» выбрала себе нового президента, коим стал Жоан Лапорта, пообещавший светлое будущее переживающему кризис клубу и уже заявил, что отправится с командой в Париж, чтобы поддержать и вдохновить на героический камбэк.

А вот кто точно не поможет «Блаугране» в столице Франции, так это Коутиньо, Араухо, Фати, Серхи Роберто и Пике, страдающие от травм различной степени сложности. Есть проблемы с рукой и у Жорди Альбы, но «латераля» обещают подлечить к поединку в среду.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Барселона»

  • «Барселона» не пропускала голов в последних 4-х поединках кряду.
  • ПСЖ выиграл три матча подряд без попущенных мячей в них.
  • «Барса» победила в 12-ти из 13-ти последних выездных матчей (при одном поражении).
  • ПСЖ забивал минимум по 3 мяча в 3-х крайних матчах ЛЧ.

Очные дуэли ПСЖ – «Барселона»

Победой на «Камп Ноу» трехнедельной давности ПСЖ сумел сравнять счет в историческом противостоянии с «Барселоной» в рамках Лиги чемпионов. Теперь у обоих клубов по 4 победы при 3-х ничьих в главном европейском клубном турнире.

Также отметим, что в 6-ти из 7-ми крайних дуэлей между этими командами в сумме было забито минимум 4 мяча.

Прогноз на игру ПСЖ – «Барселона»

Воодушевленные последними результатами и изменениями в структуре клуба каталонцы однозначно предпримут попытку совершить героический «камбэк» и надавить на соперника с первых же минут. Думаем, что это пойдет на пользу результативному и яркому футболу в среду, но итоговым успехом для гостей все же не закончится. ПСЖ способен отвечать на атакующие акции «Барсы» собственными успешными выпадами, и «съесть» громадный гандикап по сумме двух встреч не позволит.

Станет ли поедиок сверхрезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 марта 2021 - 11 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий