«Ливерпуль» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 10 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 10 марта в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Непонятно, что творилось с Красными этой зимой, но весенний воздух, похоже, не стал дополнительной зарядкой. В марте команда проиграли оба матча, причем сыграны они были на «Энфилде». При наличие неважной формы ещё можно простить поражение от «Челси», но проиграть аутсайдеру «Фулхэму» на своем поле – это эпикфэйл.

После победы над «Шеффилд Юнайтед», подопечные Юргена Клоппа опять попали в черную полосу. Как я писал выше, проиграли «Челси» и «Фулхэму». Каждый раз получали по 1 голу и ничем не смогли ответить. За эти 2 игры футболистами «Ливерпуля» не было создано ни одного голевого момента, хотя пробили 23 раза. В сумме «Ливерпуль» потерпел 8 поражений с начала года.

Большая группа отсутствующих в составе «Ливерпуля» — это Джордан Хендерсон, Жоэль Матип, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк и Куивин Келлехер.

«РБ Лейпциг»

В первом матче 1/8 финала защита «РБ Лейпцига» сыграл очень плохо. Совершили 2 грубейшие ошибки, которые привели к взятию ворот. В атаке создали немало, но ни одна из трех опасных атак не завершилась голов. Вот и гадай, кто сыграл хуже: защита или атака? Итоговый счет 2-0 в пользу англичан.

Поражение от «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов не смутило футболистов «РБ Лейпцига». Они одержали 4 победы в следующих 4 матчах и 3 из них завершились клин щитом для их кипера. В списке хороших соперников значатся «Боруссия» Мёнхенгладбах и «Фрайбург». Вторых без проблем обыграли в последнем туре со счетом 3-0. С первыми была настоящая битва. В первой половине более яркую игру показал Гладбах – счет 2-0 в их пользу, а во второй половине ярче светил Лейпциг – 3-0 в их пользу. Думаю, сами посчитаете общий счет.

Из-за различных травм мы не увидим в составе «РБ Лейпцига» Марселя Хальстенберга, Анхелиньо, Доминика Собослаи и Конрада Лаймера.

Интересные факты «Ливерпуль» — «РБ Лейпциг»

  • В последних 5 матчах «Ливерпуль» победил 2 раза и проиграл 3 раза. При этом каждый раз играла ставка обе забьют – нет.
  • У «РБ Лейпцига» 4 победы кряду с общим счетом 11-2.
  • Последние 5 выездных матчей «РБ Лейпциг» играет на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Ливерпуль» — «РБ Лейпциг»

Первый матч 1/8 финала был единственным матчем между этими коллективами. Напомню, что победили англичане со счетом 2-0.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «РБ Лейпциг»

Несмотря на ошибки в обороне и общую слабость в игре, в атаке «РБ Лейпциг» сыграл на хорошем уровне. Перед этим матчем есть нюанс: нужно будет играть в атаку, что откроет дополнительные возможности для быстрой передней линии «Ливерпуля».

Сыграет ли верховой выбор в этом матче?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 марта 2021 - 11 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий