«Спартак» — ЦСКА прогноз на хоккей 9 марта

Поединок КХЛ «Спартак» — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на четвертую встречу серии первого раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции «Спартак» — ЦСКА, которая состоится в Москве на льду «ЦСКА Арены» 9 марта в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Если начали серию с «армейцами» подопечные Олега Знарка по-боевому, то к четвертому матчу рискуют уже закончить ее досрочно, однозначным поражением. В двух предыдущих матчах «Спартак» навязывал борьбу ЦСКА лишь в первых периодах, проваливая решающие отрезки. Пять шайб из восьми в этих играх «красно-белые» пропускали именно в третьем периоде.

Но куда более серьезной проблемой «Спартака» является отсутствие эффективности в атаке. Лишь одна заброшенная шайба за почти 189 минут — это ничтожно мало, даже для плей-офф.

ЦСКА (Москва)

Если принципиальному сопернику по дерби с трудом удается держать марку плей-офф, то ЦСКА, создается впечатление, играет первый раунд с огромным запасом. Даже по отдельным встречам, в которых подопечные Игоря Никитина традиционно добавляют в концовках, это заметно весьма однозначно. Во втором матче (5:1) «армейцы» начали забивать лишь во втором периоде, но больше не остановились до самой финальной сирены.

Единственную шайбу в ходе текущей серии ЦСКА пропустил в меньшинстве, зарабатывая при этом не менее четырех удалений. Вместе с «Ак Барсом» обладатели Кубка Континента удерживали третье место в регулярном чемпионате по эффективности «убийства» большинства соперника (84,6%).

Личные матчи «Спартак» — ЦСКА

В регулярном чемпионате все четыре московских дерби между соперниками получились максимально упорными. В паре случаев ЦСКА добивался успеха лишь с минимальным счетом и еще дважды игра переходила в овертаймы с последующими успехами каждой из сторон.

В плей-офф картина видоизменилась, уже в двух случаях из трех «армейцы» своих соперников громили.

Интересные факты об игре «Спартак» — ЦСКА

  • С учетом концовки регулярного сезона, победная серия подопечных Игоря Никитина насчитывает шесть матчей.
  • ЦСКА одержал семь побед подряд на выезде, хотя в данной серии фактор родного льда не играет роли, все матчи проходят на одной и той же столичной арене.
  • «Спартак» на льду «ЦСКА Арены» проиграл десять поединков из тринадцати последних.

Прогноз на поединок «Спартак» — ЦСКА

Вряд ли предстоящая встреча будет сильно отличаться по характеру от двух предыдущих, так что рекомендуем пользоваться оплошностью букмекеров, которые явно переоценивают подопечных Олега Знарка. Попытка «Спартака» громко хлопнуть дверью на прощание с плей-офф потерпит крах.

Ограничатся ли «красно-белые» максимум одним голом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 марта 2021 - 10 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий