«Ювентус» — «Порту» прогноз на матч 9 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Порту»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Порту», которая начнется в Турине на стадионе «Ювентус» 9 марта в 23:00 мск.

«Ювентус»

Без проблем вышел «Ювентус» в плей-офф Лиги Чемпионов. В группе не был тяжело. Как и предполагалось, первые места заняли итальянцы с «Барселоной». Только в очных поединках они теряли очки. При этом команды побеждали всухую в выездных матчах. Больше преуспел «Ювентус» и занял первое место.

В 1/8 финала подопечные Андреа Пирло встретились с «Порту» и проиграли 1-2, но об этом матче я напишу в следующих абзацах. На внутреннем фронте вышли в финал Кубка Италии, а в Серии А ведут погоню за миланскими грандами. В последних 4-х матчах набрали 10 баллов. В прошедшие выходные принимали информный «Лацио». Пропустили первыми, но уже к перерыву отыгрались. Во второй половине забили ещё дважды.

По различным причинам мы не увидим в составе «Ювентуса» Данило, Родриго Бентанкура и Пауо Дибалу.

«Порту»

Чемпион Португалии в своей группе обогнал «Марсель» и «Олимпиакос». После того, как в первом туре проиграли «Манчестер Сити», шанс на первое место пропал. Но изначально вероятность была низкой. В 1/8 финала встретились с итальянским чемпионом – об этом вы уже знаете. Сыграли продуктивно. В начале каждого из таймов забили по голу. К сожалению преимущество не удержали, но они и не заслуживали уверенной победы. Большое было давление со стороны «Ювентуса» в последние 30 минут матча.

После победы в Лиге Чемпионов «Порту» провел 4 матча. Они вылетели из Кубка Португалии от топопой «Браги» — уже за первые 30 минут пропустили трижды. В чемпионате обыграли «Маритиму», «Спортинг» и «Жил Висенте». Самый крепкий в списке – лиссабонский «Спортинг». В этом матче «Порту» потерял 2 балла. Всю игру были лучшими на поле, но 14 ударов и 2 потенциально голевые атаки имели холостой выхлоп.

Только травмированный Мухамед Мбае не сможет помочь «Порту» в предстоящем поединке.

Интересные факты «Ювентус» — «Порту»

  • Из последних 5 матчей с участием «Ювентуса» 4 были сыграны на тотал больше (2,5).
  • В эти выходные «Ювентус» прервал домашнюю «сухую» серию, состоящую из 7 матчей.
  • На выезде «Порту» забивает 4 матча подряд, и только в эти выходные прервалась серия, в которой они ещё и пропускали.

Очные матчи «Ювентус» — «Порту»

Начиная с 2017 года команды провели между собой 3 поединка. Первые 2 завершились «сухими» победами «Ювентуса». А первый матч 1/8 финала выиграл «Порту» со счетом 2-1.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Порту»

Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что «Порту» с первых минут сядет в защиту. Возможно их это спасет, но лишь в том случае, если смогут провести хорошую атаку. Я больше склоняюсь к тому, что давление со стороны хозяев поля даст продуктивность ещё в первой половине.

Выиграют ли туринцы первый тайм?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 марта 2021 - 10 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий