«Брага» — «Витория» и два поединка Чемпионшипа 9 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Брага» — «Витория» и АПЛ

Пока гранды заняты разборками в Лиге чемпионов, самое время обратить внимание на португальский чемпионат и матч «Брага» — «Витория», а также встречи Чемпионшипа.

«Блэкберн» — «Суонси» (футбол, Чемпионшип 21:00 мск)

Имея амбициозные планы, новое руководство «Блэкберна» вынуждено повременить с попытками вернуться в АПЛ. Все же даже от зоны плей-офф команду пока отделяет достаточно внушительное расстояние в четырнадцать очков.

А вот у «Суонси» как раз эта самая борьба за повышение в классе в самом разгаре, причем валлийская команда имеет самые натуральные виды на вторую строчку, которая даст пропуск в Премьер-лигу напрямую. По сравнению с «Уотфордом» у «лебедей» два матча в запасе, так что одно очко отставания легко может превратиться уже в положительный гандикап.

У «Суонси» случались срывы, как например домашние 1:3 с «Бристолем» или разгром на выезде от «Хаддерсфилда» (1:4). Да и «Блэкберн» впервые за восемь туров сумел выиграть, так что ждем конкурентный и результативный поединок в исполнении команд.

Тотал больше (1,5) за 1.38

«Куинз Парк Рейнджерс» — «Уикомб» (футбол, Чемпионшип 22:00 мск)

Ну а здесь имеем разборку аутсайдеров, «Уикомб» так и вовсе в пяти минутах от Лиги 1 расположился на последнем месте в турнирной таблице. Дела «Куинз Парк Рейнджерс» получше, но все равно команда пока что не может быть максимально уверенной в завтрашнем дне.

У «обручей» был не самый легкий календарь в последних турах, поэтому наряду с сенсационной победой над «Борнмутом» (2:1) случилось и поражение от «Бирмингема» (1:2), также идущего возле зоны вылета.

«Уикомбу» неожиданная победа над «Рэдингом» (1:0) обошлась в большую цену, в трех последующих поединках коллектив Гарета Энсворта уступил. Однако ни разу при этом аутсайдер Чемпионшипа не пропустил более двух раз, хотя играл с лучшими командами дивизиона.

Тотал «КПР» меньше (2,5) за 1.33

«Брага» — «Витория» (футбол, Примейра 00:45 мск)

Выиграв три матча кряду, «Брага» вышла на второе место в чемпионате после лиссабонского «Спортинга». На выезде команда Карлуша Карвальяла добыла две минимальные победы, а дома расправилась с неплохой «Тонделой» со счетом 4:2.

Из Лиги Европы «Брага» вылетела от «Ромы», проиграв оба матча. Еще после домашней неудачи многое стало понятно (0:2), а вот на выезде исход противостояния был банально закреплен (1:3).

Будущий соперник «Браги» расположился на шестом месте, но впервые за шесть туров выиграть сумел лишь в прошлом туре. Впрочем, все равно «Витория» пока далека даже от зоны еврокубков, так что вряд ли способна серьезно огорчить будущего соперника. Но матч обязан стать результативным.

Тотал больше (1,5) за 1.29

Доедет ли вторничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 марта 2021 - 10 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий