«Рубин» — «Зенит» прогноз на матч 8 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Рубин» — «Зенит», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 8 марта в 16:30 мск.

«Рубин»

Казанцы уже 3 матча никому не проигрывают. За это время победили «Тамбов», «Спартак» и сыграли вничью с «Ахматом». Благодаря этим результатам, не только обезопасили себя от зоны вылета, но и предоставили себе шанс зацепить Европу на будущий сезон. До ЦСКА, который обыграли в первом туре после перерыва, всего 6 балов за 10 туров до финиша.

Да, лестных отзывов заслужили подопечные Леонида Слуцкого. Хорошие выездные поединки были в Тамбове и Грозном. Защита себя проявила хорошо и, когда нападение сыграло выше среднего, очки набирали по полной. Первый тур февраля и большое испытание в Москве. Защита сыграла ещё лучше. А в нападении провели две отличные атаки со стопроцентной реализацией.

Приличная компания не сможет появиться на поле. Это дисквалифицированные Олег Шатов, Силвие Бугич и Оливер Абильгор, а также травмированные Алексей Грицаенко и Мицуки Сайто.

«Зенит»

Парни из северной столицы идут на первой строчке. Да, за первый тур 2021 года ничего не изменилось. Всего в активе команды 42 балла, что на 5 больше, чем у ЦСКА, который ведет погоню. Но есть и другие преследователи, так что булки не расслабляем. В таблице выездных матчей «Зенит» не идет в лидерах – только 5 место, но по потерянным в тройку входят.

До перерыва сыграли 3 матча на «Газпром Арене». Победили «Урал», «Динамо» и «Спартак» — две последние – это уровень еврокубков. Отличная игра в атаке и пропущенные каждый раз голы не стали препятствием к победам. Первый тур текущего года сыграли с «Ростовом». Тоже пропустили – на этот раз дважды и на этот раз очки потеряли. Обидно, вести 2-1, играть в большинстве, но упустить победу.

Обойма «Зенита» не досчиталась трех ведущих футболистов: Михаил Кержакова, Малкома и Себастьяна Дриусси.

Интересные «Рубин» — «Зенит»

  • В последних трех матчах «Рубин» не только не проигрывал, но и не пропускал.
  • На своем поле у «Рубина» по 3 победы, ничьи и поражения.
  • В последних 4-х матчах «Зенит» не проигрывал, забивал, пропускал и сыграл на тотал больше (3,5).

Очные матчи «Рубин» — «Зенит»

Начиная с сезона 2018-19 годов, команды сыграли стандартные 5 матчей в рамках Премьер-лиги. «Рубин» выиграл 2 матча, а в остальных победил «Зенит».

Прогноз на «Рубин» — «Зенит»

Хорош «Рубин», но и «Зенит» хорош, не только как лидер. Яркую игру демонстрируют обе команды. И в личных встречах этот момент прослеживается.

Забьют ли обе команды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2021 - 09 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий