«Арсенал» — «Локомотив» прогноз на матч 8 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Арсенал» — «Локомотив», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 8 марта в 14:00 мск.

«Арсенал»

Туляки не выигрывают 9 туров, а в шести последних матчах не могут распечатать ворота соперника. Но тут есть один момент: пять матчей состоялись на выезде. А в единственном домашнем поединке отобрали очки у чемпиона. Не сильно команде помог заработанный балл. Они идут на 14 месте с 14 баллами в активе. До спасительной позиции им нехватает 8 очков.

Если посмотреть на игры подопечных Дмитрия Парфенова, то можно заметить, что их уровень выше, чем у представителей подвала. Играли на выезде с «Химками» и «Ротором». Оба раза проиграли 0-1. Во-первых, хорошо сыграли в защите, а во-вторых, имели основания сетовать на невезение в атаке. Последний домашний матч «Арсенал» сыграл в конце ноября против «Зенита». Хозяева поля были вдавлены в газон, но стартовые нули продержались до финального свистка.

Не сможет рассчитывать Дмитрий Парфенов только на травмированного Кирилла Комбарова.

«Локомотив»

После 20-ти проведенных туров «Локомотив» набрал 31 балл и находится на 7 строчке. Осталось 10 туров и шансы на чемпионство команда имеет. Но, по моей оценке, конкуренты «Зенита» будут оспаривать места со 2-го по 4-е. У «Локомотива», в свою очередь, есть беда – это плохие результаты в выездных матчах: 2 победы против 5 поражений.

Последний и первый в этом году матч подопечные Марко Николича, который будет отбывать дисквалификацию в предстоящем поединке, выиграли у непростого соперника. Победили 2-0, но Железнодорожникам сильно повезло. Первый тайм вывезли на мастерстве, забив 2 гола. Во втором могли должны были пропускать и с игры, и с пенальти. В последних матчах не на своем поле с «Краснодаром» и «Химками» Фортуна не поехала на выезд с «Локомотивом». Поэтому оппоненты реализовали все свои голевые моменты, отгрузив 8(!) голов.

Не появится в составе «Локомотива» травмированный Михаил Лысов.

Интересные «Арсенал» — «Локомотив»

  • «Арсенал» не забивает 6 матчей кряду.
  • На своем поле «Арсенал» последние 3 матча сыграл на тотал меньше (2,5).
  • В очных поединках в Туле футболисты «Локомотива» не могут забить 3 матча.
  • Больше одного гола на выезде «Локомотив» забивал только «Рубину» и «Химкам».

Очные матчи «Арсенал» — «Локомотив»

Начиная с сезона 2018-19 годов, команды провели 5 матчей в рамках Премьер-лиги. Во всех матчах победили хозяева поля. Гостям удалось забить только 2 гола и сделали это футболисты «Арсенала».

Прогноз на «Арсенал» — «Локомотив»

При всем при том, что у «Локомотива» посредственные результаты на выезде, я буду смотреть в их сторону. «Арсенал» не тянет высокий уровень. И я бы дал на победу гостей больше 50%. Так что от 2-ки можно на них ставить, если прогрузят.

Выиграют ли «железнодорожники»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 марта 2021 - 09 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий