«Автомобилист» — «Авангард» ставка на игру 8 марта

Поединок КХЛ «Автомобилист» — «Авангард», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на четвертый матч игру серии первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Автомобилист» — «Авангард», которая пройдет в Екатеринбурге на льду «Уралец Арены» 8 марта в 14:30 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

После двух гостевых поражений, одно из которых точно не было безнадежным (3:4) «Автомобилист» выиграл первый домашний матч плей-офф у «Авангарда» (2:1). Героем победного матча стал Станислав Бочаров, забросивший в меньшинстве, а затем ассистировавший на победную шайбу Белоусова в концовке третьего периода.

Последней командой из участников плей-офф, которую подопечные Питерса обыгрывали дома в рамках регулярного чемпионата, также был омский «Авангард» (4:1).

«Авангард» (Омск)

Отправив в сетку ворот соперника семь шайб за два матча, подопечные Боба Хартли не показали всю свою мощь с переездом серии в Екатеринбург. Из 38 бросков в створ ворот соперника только один стал результативным. Также «Авангард» отыграл корректно, заработав лишь один малый штраф за весь матч. Но надо же было «ястребам» пропустить в большинстве, пусть и буквально сразу же удалось отыграться.

Впервые за восемь встреч на выезде команд Боба Хартли не смогла оформить минимум два взятия ворот своих соперников.

Очные встречи «Автомобилист» — «Авангард»

Характерная особенность данного противостояния заключается в том, что побеждают в нем хозяева уже в семи последних случаях. В шести последних матчах делали это они в основное время. Соблюдается закономерность и в ходе плей-офф 2021, пока что выигрывала исключительно та команда, которая принимала соперника дома.

Интересные факты о поединке «Автомобилист» — «Авангард»

  • «Авангард» выиграл всего три матча из пяти последних на финише регулярного чемпионата, что не помешало ему повести 2-0 на старте серии первого раунда.
  • У команды Билла Питерса было лишь две победы в шести последних матчах гладкого чемпионата, так что его статус андердога в дуэли с «ястребами» вполне оправдан.
  • Не так давно «Авто» проиграл на домашнем льду пять матчей подряд. Пятиматчевая серия поражений случилась дома и в рамках затяжной серии неудач «Автомобилиста» в конце ноября, начале декабря.

Прогноз на игру «Автомобилист» — «Авангард»

Полагаем, что «ястребам» вполне по силам прервать серию неудач на выезде с этим соперником, показав при этом результативную игру. Правда прежде всего рекомендуем бетторам в целом присмотреться к общему тоталу матча, так как «низ» смотрелся даже максимально неестественно с учетом стиля этих коллективов.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 марта 2021 - 09 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий