«Йокерит» — «Локомотив» прогноз на матч 7 марта

Поединок КХЛ «Йокерит» — «Локомотив», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на третью игру серии первого раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции «Йокерит» — «Локомотив», которая состоится в Ярославле на льду «Арены 2000» 7 марта в 17:00 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Судя по стартовым играм постсезона, команда Лаури Марьямяки оказалась неготова к плей-офф. Поражения от «Локомотива» с общим счетом 0:6 говорят об этом весьма красноречиво. Проблемой «Йокерита» является отсутствие остроты и эффективности в атаке, на фоне двенадцати заброшенных шайб в трех последних матчах регулярного чемпионата контраст ощущается разительно.

Тем не менее, в одиннадцати последних встречах у «шутов» только четыре победы. Правда «сухими» поражения оказывались до сих пор только в плей-офф.

«Локомотив» (Ярославль)

В стартовом матче серии победный гол Максима Осипова был заброшен в дебюте третьего периода и принес победу «железнодорожникам» (1:0). Спустя два дня подопечные Андрея Скабелки сыграли уже намного лучше (5:0), а в настоящий бенефис матч превратился для Владимира Ткачева. На первые две шайбы форвард ассистировал Андре Петерссону, в эпизодах с двумя последующими взятиями ворот соперника сам оказывался на острие результативных атак в моментах их завершения.

Только московскому ЦСКА удалось обыграть «Локомотив» в ходе последних восьми игр команды, причем сделать это обладатель Кубка Континента сумел лишь в серии буллитов (2:3, Б).

Личные поединки «Йокерит» — «Локомотив»

В рамках регулярного чемпионата коллективы провели четыре игры, в трех из которых победа осталась за «Йокеритом». Интересно, что матчи в Ярославле приносили в «регулярке» победы гостям со счетом 2:3 и 1:4.

Интересные факты о матче «Йокерит» — «Локомотив»

  • Вся серия первого раунда проходит на территории России, в Ярославле. То есть номинально «Йокерит» играет ее исключительно на выезде.
  • До сих пор «шуты» не забросили ни одной шайбы в плей-офф 2021.
  • Со времен своего старта в КХЛ ( в сезоне 2014/15) финская команда неизменно выходила в постсезон (шесть раз) и дважды преодолевала барьер первого раунда.
  • «Локомотив» также является бессменным участником Кубка Гагарина, но в КХЛ команда из Ярославля с момента образования лиги в сезоне 2008/09.

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Локомотив»

Третий матч будет отличаться от первых двух наличием борьбы, должен же «Йокерит» показать и себя в атаке в ходе этой серии. Тем не менее, уверены, что основной вклад в общий тотал снова внесут «железнодорожники». В целом весьма вероятным считаем овертайм по итогу «перестрелки» в основное время.

Оформят ли формальные гости минимум три шайбы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2021 - 08 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий