«Ницца» — «Монако» и два матча АПЛ 8 марта

Ставка-экспресс на футбольную игру «Ницца» — «Монако» и АПЛ

Понедельник у нас праздничный, поэтому и матчи ассоциируются с отдыхом на «лазурном берегу». Прежде всего речь о противостоянии «Ницца» — «Монако», но также в этот день насыщенный игровой день АПЛ.

«Челси» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 21:00 мск)

Принципиальный матч соседей по турнирной таблице, которых, помимо всего прочего, объединяет и кличка «синие». Правда «Эвертон» при этом еще и зовется «ирисками», а лондонский клуб «аристократами», но что-то мы увлеклись…

Главное то, что оба клуба не пропускают уже в течение трех встреч, добыв за это время пять побед на двоих и лишь однажды сыграв вничью. Поэтому со всей уверенностью, можно было бы называть именно эту встречу центральной в 27-м туре английской Премьер-лиги, не будь в его рамках также дерби лидеров АПЛ из Манчестера.

При анализе линии прежде всего обращает на себя внимание рынок тоталов, в частности индивидуальный тотал хозяев. Полагаем, что три гола «Эвертону» нынешний «Челси» Тухеля забить не в состоянии, даже на своем поле.

Тотал «Челси» меньше (2,5) за 1.33

«Вест Хэм» — «Лидс» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Всего лишь десять очков между этими командами в турнирной таблице, но насколько же разное восприятие от их игры. Подопечные Бьелсы часто сами не знают чего им ждать, создается такое впечатление, настолько непредсказуемым может быть «Лидс».

Даже результаты последнего тура показывают всю разницу между философией команд, хотя обе они проиграли с минимальным счетом. Но если у «молотобойцев» это была выездная неудача с «Манчестер Сити» (1:2) при забитом голе, то «Лидс» дома «сгорел» своему соседу по таблице, бирмингемской «Астон Вилле» (0:1).

В первом круге подопечные Дэвида Мойеса сумели одержать победу на «Элланд Роуд», забив два мяча (2:1). Нынешняя форма «Вест Хэма» также позволяет команде рассчитывать на положительный результат.

Тотал «Вест Хэма» больше (1) за 1.33

«Ницца» — «Монако» (футбол, Кубок Франции 23:00 мск)

Встреча двух команд с лазурного побережья венчает 1/16 финала французского Кубка. «Лион» же и «Пари Сен-Жермен», для сравнения, получили в соперники клубы Лиги 2 на данном этапе турнира.

В чемпионате текущие дела «Ниццы» и «Монако» сложно сравнивать. «Орлята» только после ухода Виейра стали понемногу приходить в себя, «монегаски» же долгое время не проигрывали вовсе и дважды в ходе сезона Лиги 1 обыграли ПСЖ.

Из соображений экономии сил на решающую стадию сезона, полагаем, что фаворитом стоит считать хозяев. «Монако» же явно следует расставить приоритеты в пользу Лиги 1, поэтому Кубком команда Головина, с большой долей вероятности, пожертвует.

«Ницца» забьет за 1.25

Сыграет ли экспресс во Всемирный женский день?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2021 - 09 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий