«Интер» – «Аталанта» прогноз на матч Серии А 8 марта

Прогноз и ставка на матч чемпионата Италии «Интер» – «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Аталанта», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 8 марта в 22:45 мск.

«Интер»

Непростая, но все же солидная победа над «Пармой» (2:1) в четверговом поединке Серии А позволила «Интеру» вырваться вперед в чемпионской гонке уже на 6 очков, и многие эксперты по итальянскому футболу уверяют – в случае выигрыша у «Аталанты» в понедельник команду Антонио Конте можно начинать поздравлять с чемпионством. Ведь в оставшихся 12-ти турах сезона у «Нерадзурри» будет не так много соперников, в матчах с которыми можно растерять огромный гандикап, а других турниров, на которые бы «распыляли» внимание миланцы, для них не существует в календаре.

В кадровом плане у «Интера» также тишь да гладь. К ранее травмированному Сенси в лазарете присоединился Гальярдини, но уже к понедельнику Роберто может быть здоров, да и незаменимым игроком для «Нерадзурри» его назвать не получится.

«Аталанта»

Бергамаски ворвались в Топ-4 таблицы Серии А после череды из 4-х побед в чемпионате, и в крайнем поединке против «Кротоне» подопечные Джанпьеро Гасперини оказали, что слухи о их атакующих проблемах были сильно преувеличены – победа со счетом 5:1 позволила «Аталанте» догнать «Интер» по количеству голов в сезоне, хотя потом миланцы вновь вырвались на два мяча вперед.

Серьезных кадровых потерь у гостей перед понедельничным матчем не ожидается. Все так же вне игры Хатебур, которого мы вряд ли увидим на поле до конца марта. Также микротравмы у Коваленко и Ламмерса, но эти игроки не являются определяющими в игровом рисунке бергамаски.

Интересные факты о матче «Интер» – «Аталанта»

  • У «Интера» 6-матчевая серия побед в чемпионате Италии и 9-матчевая серия без поражений.
  • «Аталанта» не проигрывает в Серии А на протяжении 5-ти туров (4 победы, 1 ничья).
  • «Аталанта» не проигрывала на выезде в Серии А уже в 9-ти матчах подряд (5 побед, 4 ничьи).
  • «Интер» выиграл в 9-ти кряду домашних матчах чемпионата, забивая минимум по 2 мяча в 8-ми из них.

Очные противостояния «Интер» – «Аталанта»

В трех предыдущих сезонах Серии А эти соперники неизменно один раз играли вничью, а во втором круге побеждала одна из команд. В кампаниях 2019/20 и 2017/18 «счастливчиком» были миланцы, а в сезоне 2018/19 больше повезло команде из Бергамо.

В текущем сезоне матч первого круга этих оппонентов в Бергамо подарил ничью – 1:1. Получается, теперь на «Сан-Сиро» точно кто-нибудь победит?

Прогноз на поединок «Интер» – «Аталанта»

Думаем, что этим «кем-то» будет «Интер», набравший просто удивительную форму, а также располагающий более богатым кадровым выбором и стабильными игроками. «Аталанта», безусловно, потреплет нервы лидеру и будущему чемпиону, наверняка отличится голом на «Сан-Сиро», но на то, чтоб отобрать очки у команды Конте, класса и стабильности игры подопечным Гасперини не хватит.

Выиграют ли «нерадзурри»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2021 - 09 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий