«Спартак» — «Краснодар» прогноз на матч 7 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Спартак» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 7 марта в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые проиграли последние 3 матча. Если прибавить недостающие 9 баллов, то команда окажется на первом месте. Но никто не идеален и мы имеем 35 баллов и 7 недостающих очков до лидирующего «Зенита». На орехи получили от «Сочи», «Зенита» и «Рубина».

В предыдущем абзаце намекнул на чемпионские амбиции «Спартака». Так вот, в последнем туре ушедшего года играли в Санкт-Петербурге с действующим чемпионом. Я не могу найти оправданий очень слабой игре подопечных Доменико Тедеско. Да, к середине первого тайма установился комфортный счет 1-1, но ведь игра от обороны тоже предусматривает атаки на чужие ворота. Первый тур после перерыва и опять поражение. Вот казанцы продуктивно сыграли вторым номером. По ударам 13-13, по голевым атакам 2-0 и по счету 2-0 в пользу гостей.

Не сможет выйти на поле в составе «Спартака» только дисквалифицированный Роман Зобнин.

«Краснодар»

Футболисты «Краснодара» к концу прошлого года вспомнили, что у них задачей на сезон было чемпионство. Они в конце прошлого года одержали 3 победы над «Ротором», «Локомотивом» и «Уфой», а этот начали с ничьей против «Урала». В сумме команда забила 13 голов за эти матчи.

Поднялись подопечные Мурада Мусаева на 8 строчку и до зоны Лиги Чемпионов им не хватает 6-ти баллов. Я опущу матчи против загребского «Динамо» в Лиге Европы и кубковую против «Сочи» — все они были проиграны. В чемпионате дома сыграли 2-2 с «Уралом». В защите были провалы, хотя оба гола пропустили из-за пределов штрафной. Но в атаке были на высоте и наиграли настолько, что могли завуалировать ошибки обороны.

В этом матче в составе «Краснодара» мы не увидим дисквалифицированного Игоря Смольникова, и травмированных Кристиана Рамиреса и Амбуаза Ойонго.

Интересные факты «Спартак» — «Краснодар»

  • Последние 3 игры в рамках Премьер-лиги «Спартак» проиграл со счетом 1-6.
  • А вот на своем поле «Спартак» идет с тремя матчами без поражений.
  • Не считая технической победы над «Ротором», на выезде «Краснодар» не пропустил только от «Уфы» в первом туре.

Очные «Спартак» — «Краснодар»

Начиная с сезона 2018-19 годов, команды провели 5 матчей в рамках Премьер-лиги. На долю каждой пришлись 2 победы. Оба матча в Москве были сыграны на тотал меньше (2,5).

Прогноз на «Спартак» — «Краснодар»

С разным настроением подходят к этому матчу футболисты команд. Но это будет большой матч и лишний раз мотивировать нет необходимости. Образцовый футбол в защите команды не показывают и с игрой впереди тоже полный порядок.

Сыграет ли верховая ставка на матч РПЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2021 - 08 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий