G2 убрали KennyS из основы по CS:GO

G2 убрали KennyS из основы по CS:GO

Киберспортивная организация G2 Esports объявила об изменениях в основном составе по CS:GO.

Из «основы» был переведен в запас снайпер Кэнни kennyS Шраб, а его место в составе достанется Одрику JACKZ Жюгу. При этом Никола NiKo Ковач после данной перестановки будет исполнять гибридную роль, совмещая функции рифлера и снайпера.

Комментируя изменения в составе, главный тренер G2 Esports по CS:GO Дамьен Malek Марсель заявил, что возвращение в состав JACKZ добавит коллективу креативности. В то же время, он отметил огромный вклад, который kennyS внес в успехи команды, выступая за нее более 4-х лет подряд.

Напомним, что Кенни Шраб присоединился к G2 в феврале 2017-го года, успев стать с этой командой победителем таких турниров как DreamHack Masters Malmö 2017 и ESL Pro League Season 5.

Примечательно, что сменщик kennyS в составе – Одрик Жюг, не так давно сам был в ситуации своего коллеги, когда на протяжении трех месяцев был в запасе и даже выставлен на трансфер. Теперь же «на дверь» указывают Шрабу, отмечая на уровне руководства организации, что не будут препятствовать поиску новой команды игроком.

В обновленном составе G2 предстанут перед своими поклонниками уже 13 марта на турнире EPL Season 13.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий