«Барыс» — «Металлург» ставка на хоккей 6 марта

Поединок КХЛ «Барыс» — «Металлург», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на третий матч серии первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Барыс» — «Металлург», который будет сыгран в Нурсултане на льду «Барыс Арены» 6 марта в 14:00 мск.

«Барыс» (Нурсултан)

Команда Юрия Михайлиса сделала правильные выводы после поражения в дебюте серии со счетом 4:7 и второй матч провела намного увереннее, прежде всего по части обороны. Открыв счет, «Барыс» пропустил во втором периоде, но «дожил» до овертайма, в ходе которого Даррен Дитц реализовал атаку своей команды и принес ей первую победу в серии.

Гол Даррена случился уже на 29-й секунде овертайма, первый же бросок в исполнении обоих коллективов стал результативным.

«Металлург» (Магнитогорск)

Нестабилен и не совсем уверен в своих силах нынешний «Металлург». Иначе как объяснить, что после феерии и разгромной победы в стартовой игре серии случился конфуз, прежде всего связанный с плохой реализацией. Впрочем, и в первом матче серии «магнитка» нанесла лишь 33 броска, еще 22 были заблокированы защитниками «Барыса». Просто в тот вечер Мозякин, Голдобин и компания бросали намного прицельнее.

Стоит также вспомнить, что в первом матче три из четырех своих голов «Барыс» оформил в большинстве. В той игре и вовсе спецбригады работали стабильно с обеих сторон, ведь у «Металлурга» две шайбы из семи также оказались «большевыми».

Очные матчи «Барыс» — «Металлург»

В шести последних очных матчах команд казахстанский коллектив не мог победить в основное время. При этом дважды «Барыс» выиграл вне его пределов. В регулярном чемпионате нынешнего сезона коллективы четырежды сыграли между собой, подопечные Михайлиса взяли верх лишь в домашней игре накануне Нового года (3:2, ОТ).

Интересные факты об игре «Барыс» — «Металлург»

  • В регулярном чемпионате «Барыс» занял шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» оказался третьим на момент завершения турнира.
  • Не впечатляли в регулярном чемпионате спецбригады этих двух команд. По части большинства они соседствовали на 14-15 местах, в меньшинстве чуть лучше играла «магнитка» (81,9%) против 79,1% у «Барыса».
  • С первой декады февраля у «Металлурга» и «Барыса» не случалось победных серий, длиною более чем в два матча кряду.

Прогноз на матч «Барыс» — «Металлург»

Ждем от парней Воробьева еще большей концентрации на результате и собранности, что не позволит хозяевам «Барыс Арены» сыграть в привычном для себя домашнем стиле. Успешность в вопросах реализации большинства спишем на случайность, в целом этот компонент никогда не был сильной стороны ребят Михайлиса. А вот касательно «Металлурга», особенно в плей-офф, нужно отождествлять удачное большинство и успехи команды в целом. Так что ставим на гостей.

Выиграет ли «магнитка» этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2021 - 07 марта 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий